JA 5. кот Москва собственно, Винсент) сегодня у него было фотосессия! Я его доняла по-полной программе. Думала он заговорит и пошлет меня куда подальше ))))) мне ж фото-практика нужна, вот пока дети в садике и школе, тренируюсь на коте) Посмотрите еще 20 записей на эту тему а вообще, он очень добрый.... Похожие записи собственно, Винсент) ну вот собственно и я! Чувство собственной никчемности Стойкое ощущение собственного невроза Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027