Поехал мой мальчик на лишение себя мужского достоинства...Вот и решился вопрос сам собой !
Сам виноват, не надо было с утра на нашу кровать метить!
Поехал мой мальчик на лишение себя мужского достоинства...Вот и решился вопрос сам собой !
Сам виноват, не надо было с утра на нашу кровать метить!