Мамочки мои! Кота привезли после кастрации.
Полчаса он лежал без сознания на своей лежанке: глаза открыты, зрачки огромные, дыхание учащенное- аж страшно. Сейчас похоже отходит...выполз из нее, ползет по-пластунски, падает, переворачивается. Пытаюсь его как-то успокоить, чтобы поспал, полежал. А ему куда-то ползти надо.
Жесть! Зрелище не для слабонервных.
Жалко его до слёз!!! Сколько времени ему так плохо будет?
