Войти
Юлия
46 лет Белгород, Россия
На сайте с 24.09.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
108
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Корейская одежда ИНЬ-ЯНЬ
ИНЬ-ЯНЬ

Условия закупки:
1. Минималка - 10000р. 
2. цена сайта + 17% доставка. это уже с моим оргом 10%.  (распродажа в закупке не участвует)
3.Полный каталог
Доставка 20-30 дней.
4. Оплачиваем на карты СБ после подтверждения наличия поставщиком.

На каждую вещь есть много фото и подробное описание размерности по всем параметрам - длина рукава, длина изделия, бюст, бедра, талия.
Ниже приведены образцы одежды с конечными ценами.
3
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Я к вам, принимайте
Всем привет. Решила присоединиться к вам. Немного о себе. Обитаю на Харгоре.
Чем из рукоделия занимаюсь:
- Бижутерия и аксессуары для волос вязанные, из полимерной глины, из кожи и камня.
- немного вяжу дочери
- Украшаю посуду (стекло) витражем + полимерная глина (бокалы на свадьбу и просто красивые чайные пары)
Несколько своих работ выложу в "Наши работы"
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Товары для детей и детского творчества.
Предлагаю закупку товаров для детского творчества всех возрастов. Низкие цены.
Условия закупки:
1. Орган. %-15, доставка входит
2. Минималка- 10000 руб
3. Оплата на карту СБ или в руки
Писать заказы в данной теме так: Тесто для лепки Код: Т1201 Состав: 7 цветов теста 30.39 руб. 2шт
САЙТ
4
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Бижутерия и акссесуары для волос - дешево
Предлагаю закупиться недорогой бижутерией и аксессуарами для волос. Очень большой выбор детских аксессуаров. Все по цене сайта +3% за транспортные расходы. Желающие есть?
Минималка - 4 тыс руб.
Оплата после подтверждения поставщиком на карту сБ, высылаю в личку.
Сайт
6
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Прокололи ушки
Вчера я осуществила свою мечту, проколола доче ушки. Теперь мы модные на годик будем, с аметистами в ушках.
Вот моя малявочка с сережками, теперь совсем на девочку похожи. правда фотать не дает нормально, рожицы корчит.
image
image
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Кто к году проходил врачей?
Девочки, кто с малышами уже проходил врачей, которых надо до года пройти? Кого проходить? Может кто знает? А то как-то стремно идти в п-ку сначала к педиатору, потом по врачам, там все боеют, еще подцепим что-нить. Я бы сначала специалистов, потом педиатора....
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Утеплила санки
Купили санки. пошла искать седушку теплую на них - ничего хорошего в магазинах не нашла, обычные куски паралона в тряпочке, никаких ремней для ребенка. Недолго я думала. На зиму вернула на коляску люльку, чтобы теплей было, а с кресла сняла чехол, который отлично подошел в санки. И ремни есть, и подголовник... короче санки-коляска получились. Вот результат.
image
image
6
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Фотосессия
Вчера была с девченками на студийной фотосессии. Фоток красивенных море.... аж глаза разбегаются. Правда это пока черновой вариант, но не могу не поделиться. Как только будут готовы обработанные еще выложу. 
Короче, вот некоторые фоточки:
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Гнойничок на глазу
У доченьки на верхнем веке, как раз на месте ресничек появился белый гнойничек и вокруг немного покраснело. Глазки не трет, видимо не чешется. У нас в п-ке окулиста сейчас нет, только косолог...У кого такое было? Нужно ли капать глазик? Как скоро пройдет? и если капать, то чем можно? Сам глаз не красный, только веко.
7
Евгения
25 лет 5 месяцев
Иннусик
16 лет 4 месяца