Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Имя для сынулечки...

Мама мальчика (16 лет) Тольятти
знаю две семьи, где сына зовут Елисеем. и там, и там уменьшают до "Еси".
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
А муж вчера весь день ходил и гладил живот и называл сына Лёсиком)))
0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
ну тож вариант!
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ага, тем более муж уже заручился поддержкой моей бабули)))
0
06.09.2010
Мама девочки (15 лет)
Еля- ласково звучит . . . есть знакомые которые так сына назвали , но все равно режет слух почему то , если Алексей назвать , то ласково можно и Лёсик и Лёлик
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
У меня мужа зовут Алексей))
0
07.09.2010
Мама девочки (15 лет)
Тогда созвучно Леонид))
0
07.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
Ласково- Елесеюшка! У нас также проблема с именем, почему-то все имена ассоциируются с кем-то поэтому так сложно выбрать.
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Вот и у нас тоже как приглянется имя, так находится знакомый или родственник с этим именем, и мы начинаем искать в нем ( в человеке, в смысле) изъяны и ведь находим. Я говорю, что таким образом мы вообще никогда не определимся.
0
06.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
Мой муж нашёл одно имя- Прохор, потому что никого не знает с таким именем. И хочет так назвать, мне как-то совсем не нравится.
0
06.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Елисей-хорошее имя.правда чуть-чуть непривычное и режет слух.у меня племянник Елисей.мама называет его ёлочка ; )))))
0
08.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Вот и мне мама говорит, что имя красивое, просто непривычное пока. Может его почаще повторять... )))
0
08.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое всем за участие. Наверно я определилась, хотя время еще есть, но вариант очень нравится)))
0
07.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
 у меня был знакомый ЕЛисей, его друзья Еликом называли)))) кстати, отличный парень был (ну и есть, наверное, просто я с ним уже лет 10 не общалась))))
0
07.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ой, сейчас в инете смотрела значение имени и наткнулась на мнение, что ласково можно называть малыша - лисёнок))) Вот этот вариант понравился)))
0
06.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
Сразу ассоциации :королевич Елисей. Ну Елик или Лисик))))
0
07.09.2010
Рёвушка коровушка... Судороги

Похожие записи