Девочки, привет!!!
Наверно я не первая с таким вопросом. Меня периодически мучили судороги в ногах по ночам. Особенно когда потянешься. А теперь немеют руки, точнее правая кисть, начиналось все с двух пальцев (мизинца и безымянного), а потом стала неметь полностью кисть. На прием в Г только в четверг, может кто что подскажет по этому поводу?!
