А ведь я родила сегодня свою сладкую девочку Алису, своего лисеночка!!! Днём писала пост, что пробка отошла, а в17.00 лопнул пузырь и начались схватки сразу через 2-3 минуты. В 18.30 я родила!!! Скоро принесут моё солнышко!!! Ааааа, как я счастлива, просто не передать словами!!! Рожала в Красногорском роддоме, супер просто, врачи очень милые, добрые, отзывчивые, как и весь медперсонал!!! Спасибо им большое!!!