Лина планирую беременность Днепродзержинск остался пурегон - пурегон 600 осталось примерно 150 -180 едениц - иголки однораз...то-же есть кому надо забирайте Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922 0 08.01.2013 Ответить отдам красную щетку стихи Похожие записи остался пурегон Сколько пурегона осталось ? Пурегон... Пурегон остался. Остался Пурегон в картридже Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027