Войти
Лина
Егор, 13 лет 4 месяца Днепродзержинск

остался пурегон

Anastasia
Ян, 23 года 11 месяцевПланирую

Привет!Можно я возьму Пурегон какой?(на сколько единиц).Можем завтра встретиться.Спасибо..

0
01.03.2012
Лина
Егор, 13 лет 4 месяца Днепродзержинск

Ангелина пурегон 600 из него осталось едениц 150-180....может на одну дозу хватит хранила в холодильнике......завтра не могу.........только в субботу влюбое удобное для вас время......я живу М. ВДНХ

0
01.03.2012
Anastasia
Ян, 23 года 11 месяцевПланирую

хорошо. в субботу. Мой телефон напишу в личку..

0
01.03.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне в больнице строго запретили отдавать остатки пурегона, который для ручки, при уколе частично перемешивается кровь и лекарство, сказали что это очень не геенично и я свои хвосты повыкидывала, а оставалось по 100 в 4 ампулах. У меня осталась не вскрытая ампула 100. Санкт-Петербург

0
01.03.2012
Anastasia
Ян, 23 года 11 месяцевПланирую

Правда?я что-то тоже тогда боюсь..

0
01.03.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне когда выдавли лекарство, я говорю, что у меня остались бонусы, что могу доколоть их. Я делала по квоте и они обязаны отдать мне под роспись все, что мне выписано, вот я ей и говорю, что отдам тогда девчонкам, ну она и напугала меня. Я не знаю, может это все чушь, но она сказала, представь обычный шприц с новой иглой, ты будешь после другого делать укол???? Ну я и решила, что может это и правда не хорошо, хотя собиралась отдать знакомой.

0
01.03.2012
LucikO
Янулька, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Пурегон уже отдали?

0
18.03.2012
Лина
Егор, 13 лет 4 месяца Днепродзержинск

нет !!! если нужно забирайте...еще иголочки есть

0
19.03.2012
LucikO
Янулька, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

а за сколько отдаете?

0
19.03.2012
Ретинол и беременность Сколько выходит укол ХГЧ 10 000

Похожие записи