Что приоритетнее при выборе жилья - район где работа или район который нравится
Всем привет! Так получилось, что работаю в том районе, который не очень нравится, но жилье там немного подешевле (правый берег города), на работе есть перспектива, именно на данный момент...Живу в другом раойне, езжу, но тут только несколько улиц, с которых удобно ездить...просто повезло, можно сказать с расположением квартиры, которую снимаю. Но жилье тут дорогое.
К лету думаю подавать заявку на ипотеку, много мне не одобрят, первоначальный взнос минимальный. И лучше смотреть подешевле и побольше, я с сыном одна.
В принципе я могу привыкнуть к тому району, работать привыкла...но стоит ли привыкать жить? Ведь жилье это надолго и мне уже 36.
И еще...немного из другой сферы вопрос. Если я решу забеременеть (еще сомневаюсь и все взвешиваю), насколько важно рожать ребенка до того, как брать ипотеку...или можно этим вопросом потом заняться. Повторяюсь, этот вопрос в этом посте не основной)
Буду рада комментариям.