Войти
Liana
Сынок, 13 лет 2 месяцаДоча, 2 года Красноярск

Неприятный осадок, мужчина хамит

Белла
Илья, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если бы не беременность,то послали бы давно даже не задумываясь.А сейчас чувствуете свою незащищенность с ребенком,поэтому и терпите.

Но правильно вам написали ниже,после рождения будет всё еще хуже.Может правда послать сейчас лучше,пока вы не в браке и на вашего ребенка он прав не имеет,и пока вы в ипотеку совместную не влезли.
0
13.06.2024
Jools Satori
Ваня, 11 лет 5 месяцев Воронеж
Белла, поддерживаю никакой ипотеки с ним брать нельзя
0
13.06.2024
Liana
Сынок, 13 лет 2 месяцаДоча, 2 года Красноярск
Белла, ипотеку с ним я брать не буду
0
13.06.2024
Liana
Сынок, 13 лет 2 месяцаДоча, 2 года Красноярск
Белла, материально завишу, но пытаюсь разговаривать, все ему объяснила и т.п.
причем мои родственники не поддерживают меня, для мамы то, что материально помогает и нет открытой агрессии - это уже молодец, крестная считает - решилась рожать, терпи
еще у него машина, а без него я не съезжу с животом далеко.
0
13.06.2024
Таечка
Доченька, 18 лет 1 месяцСыночек, 3 года 7 месяцев Москва

Дальше хуже будет, он сейчас никто и звать никак, а уже права качает и позволяет непозволительное по отношению к ребёнку. Что он позволяет по отношению к вам - это ваше личное дело и выбор. А ребенок должен быть рядом с мамой в безопасности.

У меня сестра так вышла замуж с дочкой от первого брака. Еще двоих родила. Второй муж старшую гнобил-гнобил, воспитывал. Дочь до сих пор на мать в обиде, что не защищала.
Сейчас она в разводе уже несколько лет, геморр на геморре у сестры, детьми манипулирует, судами замучил, то ипотеку делили, то мебель, то типа с детьми не дает видеться по первому его писку.
Так что триста раз подумайте, когда будете вашему мужчине давать права на кого-то или что-то в вашей жизни.
Что вам даст это отцовство у ребенка? Подумайте об этом.
0
13.06.2024
Это я
Сын, 9 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне так жалко старших детей в таких случаях. Почему женщины не выбирают себе второго мужа качественно, все взвесив, а выскакивают замуж или беременеют вторым за первого встречного? Если он уже сейчас хамит вашему ребенку, то дальше будет хуже и это вам покажется цветочками. Наблюдаю уже 12 лет семейную жизнь коллеги. Он абьюзер, агрессор, срывается на слабых. Вижу это по работе: если кто придёт более незащищённый, сразу агрессует, при этом слово не пикнет в сторону сильных, начальства и тд. Так вот старшего всего загнобил. При этом встречаться начал со своей женой, когда ребенку было 4. Позволяет себе распускать руки, кричать, обзывать. И все это с попущения матери на минуточку. Ребенок естественно вырос проблемным подростком, плохая компания, с учебой беда. Зато свой родной ненаглядный и любимый. И вот куда вы женщины смотрите? Почему вот до беременности нельзя было эту агрессию разглядеть? И почему дальше продолжаете жить с такими?

0
13.06.2024
Jools Satori
Ваня, 11 лет 5 месяцев Воронеж

Не позволяйте ему такого поведения. Это звоночки плохие. Лучше сейчас сразу его оборвать. То, что у вас общий ребёнок не делает его вашим хозяином, и уж тем более не даёт право шутить в сторону чужого ребёнка. Он вообще что ли ку-ку.

0
13.06.2024
Liana
Сынок, 13 лет 2 месяцаДоча, 2 года Красноярск
Jools Satori, да, вообще ох...ел. да я думаю, там проблема глубже, я ему сказала, чтоб он от других баб отказался, видимо, он щас скучает по ним, и тут семьи не получилось и их потерял
0
13.06.2024
Jools Satori
Ваня, 11 лет 5 месяцев Воронеж
Лана, аааа, понятно. Вы нормальное требование выдвинули, а он ведёт себя как трехлетка
0
13.06.2024
Liana
Сынок, 13 лет 2 месяцаДоча, 2 года Красноярск
Jools Satori, я вообще в шоке
хотя если бы любила сильно - подстраивалась может быть
0
13.06.2024
Таечка
Доченька, 18 лет 1 месяцСыночек, 3 года 7 месяцев Москва

А какой национальности ваш мужчина? Это может иметь значение тоже, кстати, и очень большое.

0
13.06.2024
Liana
Сынок, 13 лет 2 месяцаДоча, 2 года Красноярск
Таечка, русский
0
13.06.2024
Таечка
Доченька, 18 лет 1 месяцСыночек, 3 года 7 месяцев Москва
Лана, тогда хотя бы нет разницы в менталитетах.
0
13.06.2024
Evgeniya
Иркутск

Моя хорошая он уже сыну вашему хамит😳чужой мужлан причем😳 предположу что это цветочки и дальше будет полнейшая домашняя тирания. Интуиция не зря подсказывает, даже бьет набат 🚩🚩🚩это НЕ НОРМА.

0
13.06.2024
Red
Планирую Уфа

У меня знакомая так сына сбагрила родителям своим 12 летнего, так как была беременна от своего мужчины, а того ее сын раздражал и бесил. Сейчас сын вырос, мать с ним видеться тайком где то ,только бы муж не узнал. Финансово от него зависима. Поэтому все это тревожно. Дальше хуже будет с рождением ребенка. Главное лучше не рожать больше от этого мужика, иначе из "тирании " ещё сложнее будет вырваться.

0
13.06.2024

Вам не кажется

0
13.06.2024
Во сколько месяцев в первый раз можно путешествовать с ребенком? Можно ли не использовать лактожиналь при лечении бак.вагиноза

Похожие записи