сажусь на диету. Надо как-то убрать эти проклятущие 11 кг и брюхо.
Почитала про диеты, больше всего понравилась гречневая, правда, почему- то, некоторым она не подходит, вчем заковырка не поняла.
Вообщем все, решено.

19 февраля.
Вес 53, 600, надо похудеть до 42 кг (!)
ОТ - 73 см (мдя, а раньше было 52 см, хде моя осиная талия, вернись ко мне)
ОБ - 92 см (а вот раньше законные 80 см были, вот расколбасило)
ОГ - 88 см (ну тут трудиться не долго, раньше 84 см было, ну можно до 82 убрать,больше пожалуй и не стоит).
Ну, девчонки пожелайте мне ни пуха!