Войти

Все я решила

а может не надо, а??? Я вот нарастить никак не могу, 48 и все тут, ни на грамм не поправляюсь, а у тебя сейчас очень даже аппетитный вид. Если конечно невмоготу, то попробуй тока над талией поработать, кстати по этому же поводу посылаю завтра мужа за обручем :)))

0
18.02.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

А не нравиться мне мои бедра (у меня и джинсы все широкие от талии поэтому), ну и брюх все никак не уйдет, но тут конечно надо спортом убирать, а если бы еще растяжки куда-нибудь делись вообще супер бы было. Просто, когда становлюсь, ноги вместе, у меня ляжки за гранью возможного, просто бякость, а как же летом на пляж, в брюках что ли ходить.

0
19.02.2009

ну тада с Богом!

0
19.02.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

эй, да ты похудеешь - мы тебя не найдем!

Юлька, кончай дурака валять, куда тебе еще на диету! Ты ж совсем без сил будешь!

0
19.02.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Найдете! А папик наш как ругается, так и написал, что не хочет хоронить жену, если она без мозгов, и упадет от бессилия.

Ну вообщем диета эта, ее дой Бог 3 дня выдержать, мне уже за сегодня гречка надоела до чертиков, наверно наемся ее на 10 лет вперед. А как все это убрать подругому, оно само уходит, но так медленно жуть просто. Брюхо - это меня просто доводит до бешенства и с боков свисает, "красота" жуткая. Фу, просто отвратительно! Ну и ляхи, тоже бррррррррр. Лучше конечно на фитнесс было бы походить, но.............а в домашних условия проще не есть, чем прыгать самой с собой.

Вообщем, начну падать, обещаю завязать.

0
19.02.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

вообще эффективнее все-таки прыгать

0
20.02.2009
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Юль, ну ты и пушиночка была! Да и сейчас ведь красавица, чего мучаться то?!!! Я вот пока не парюсь, хотя к лету думаю и у меня засвербит, что брюхо, как у беременной на 5 месяце :)

0
19.02.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да была стройной и худой, прям ух как это здорово, идти и балдеть что у тебя ничего не весит и ноги вместе соединяются без жировых складок. ХОЧУ опять так же, вот и мучаюсь. А сейчас брюх весит, примерно как на 3-4 - ом месяцах, и кожа такая растянутая, бррррррррррр (у меня после Ксюни живот так и остался "мятым", ни разу не одела после ее рождения раздельный купальник), ну видимо с кожей я уже ничего не сделаю, а вот сам жир надо стопить, но больше всего раздрожают бедра, эти ляжки лошади Пржевальского, ужасть. Вообщем бесит меня. Но с мужем уже успели пацапаться на эту тему.

0
19.02.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

удачи в этом не легком деле! Я вот открыла для себя диету - моя Вероня. За 6 месяцев я похудела на 21 кг, а ничего такого вроде не делаю.

0
18.02.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да, я тоже сбросила, за 6 месяцев, почти 20 кг, но и набрала 32 за беременность, и так они меня раздражают оставшиеся кг. Просто сначала вес падал быстро, а сейчас по кг в месяц, а хочется же сразу стройной и красивой быть.

0
19.02.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

ниче себе у тебя были размеры! по мне так и сейчас не большие. а рост какой?

0
18.02.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

156 росточек у меня.

0
18.02.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

В бой, Дюймовочка!

Удачи!

а я вот расслабилась....

0
18.02.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ой, спасибо, Ксюнчик! Самой интересно на скока меня хватит.

0
18.02.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Мы уже с ним поцапались на эту тему. Только он толком объяснить не может, почему против. Может ему просто нравяться толстушки, а я и не знала почти 10 лет про это ничего и даже не догадывалась.

0
19.02.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Сказал, что не хочет меня хоронить, потому что я без мозгов и когда-нибудь упаду от бессилия!

И в чем ключевое слово: Хоронить или без мозгов????????? (это черный юмор)

0
19.02.2009
Комментарий удален
0
18.02.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ну так у меня и рост 156, не гигант, прямо скажем. Я до Викульки была 40 кг, решила оставить себе 2 кг, за выслугу.

 

0
18.02.2009
Комментарий удален
0
18.02.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Отдаю, лови!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ни пуха, солнце!!!!

0
19.02.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

К черту!!!!!!!

0
19.02.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Давай называй, меня как хошь называй, тебе все можно!

И тебя ЧМАВК!

Слушай, у вас же времени уже, мама дорогая скока, ты чаво не спишь? А ну-ка марш к Ф.Н. под бок!

0
18.02.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Пасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.02.2009

Похожие записи