Сначала было забавно, вот мол активное чадо барабанит там.....сейчас немного насторожена начиталась инфы : активные шевеления-признак кислородного голодания плода! к врачу только на следующей неделе. Подскажите плиз может питаться чем то особенным нужно...(гулять на свежем воздухе это понятно) но я работаю в офисе малоподвижный образ и живу в Москве. В общем я в растерянности....