Войти
Юлия
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.09.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
64
записи
11
друзей
0
подписчиков
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Кварплата и ребь...

Меня тут либо дезинформировали..либо я сего-то не знаю.

Вобщем сказали знакомыечто якобы кварплату сребенка до 1,5 лет не взимают.Это так или нет?{#angry4}Кто знает?

3
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
И все-таки..."привет прикорм"

Произошло то ,чего я так боялась.Молока мало стало,звезда моя вес не набирает.за 25 дней пибавка 200 грамм{#verysad}.Придется вводить прикорм:кашу и овощи,смеси не хочу большая она уже витамины нужны.Врач рекомендует кормить с ложечки,а сколько ж я смогу впихнуть этой каши ложкой{#dontgetit},вчера развела кашку гречневую,а она густая как пюре, я думала может через соску покормить так каша не полезет,там же такое отверстие в соске маленькое.Да и на коробке написано кормить всего 2 раза в сутки кашей,как же быть?Молоко пока есть,но его мало раз она не добирает вес.Хотя писает 13 раз в день.

Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Молоко...куда убежало?

Девочки..прям не знаю что делать.Врорде все нормально с кормлением было,а тут пошли к врачу-итог:за 20 дней прибавка всего 120 грамм{#Bellow}рыдаю практически...это что такое?Значит молока м ало стало и ей не хватает...весит она сейчас 7 кг при росте в 67 смСказали докармливать,а как,ведь соску она не признает и из бутылочки есть не желает,девочки скажите чего мне делать то?{#verysad}Как восстановить лактацию я кж и чаи пью и воду стараюсь побольше..У кого так было....может молоко не жирное и сталоо как вода?

Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Как бороться с рахитом?

Девули...я в шоке.Давала-давала Аквадетрим,сегодня на приеме при визуальном осмотре врач выявил -рахит..нижние ребра видны стали...это буквально пару дней назад появилось.Сказал увеличить дозу и принимать по 2 капли и на солнышко побольше выходить.А кто в Питере солнышко видел...{#cray}

Что ж звезда моя теперь так с ребрами торчащими и останется?

Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
...про голову

ДЕвочки,вот объясните мне,не понимаю я чего-то.

Когда Ваши детки лежат на животе они все-время держат головку и высоко её задираюи или есть перерывы?Моя например,лежа на животике держит голову и крутит ею из стороны в сторону где-то минуты 2 наверное,может 3,потом утыкается лицом вниз,как-будто передышку делает и потом снова поднимает.Это нормально?Не знаю понятно ли я объяснила...

Ариночка
17 лет 4 месяца