Меня тут либо дезинформировали..либо я сего-то не знаю.
Вобщем сказали знакомыечто якобы кварплату сребенка до 1,5 лет не взимают.Это так или нет?
Кто знает?
Меня тут либо дезинформировали..либо я сего-то не знаю.
Вобщем сказали знакомыечто якобы кварплату сребенка до 1,5 лет не взимают.Это так или нет?
Кто знает?
Собссно вопрос в теме...спим ногчью плохо,может зубы или кризис очередной.Я конечно пойду к невропатологу,просто у вас хочу узнать,может кт о-то даёт и что помогает?
Вот мы сейчас какие...
Произошло то ,чего я так боялась.Молока мало стало,звезда моя вес не набирает.за 25 дней пибавка 200 грамм
.Придется вводить прикорм:кашу и овощи,смеси не хочу большая она уже витамины нужны.Врач рекомендует кормить с ложечки,а сколько ж я смогу впихнуть этой каши ложкой
,вчера развела кашку гречневую,а она густая как пюре, я думала может через соску покормить так каша не полезет,там же такое отверстие в соске маленькое.Да и на коробке написано кормить всего 2 раза в сутки кашей,как же быть?Молоко пока есть,но его мало раз она не добирает вес.Хотя писает 13 раз в день.
Девочки..прям не знаю что делать.Врорде все нормально с кормлением было,а тут пошли к врачу-итог:за 20 дней прибавка всего 120 грамм
рыдаю практически...это что такое?Значит молока м ало стало и ей не хватает...весит она сейчас 7 кг при росте в 67 смСказали докармливать,а как,ведь соску она не признает и из бутылочки есть не желает,девочки скажите чего мне делать то?
Как восстановить лактацию я кж и чаи пью и воду стараюсь побольше..У кого так было....может молоко не жирное и сталоо как вода?
Девули...я в шоке.Давала-давала Аквадетрим,сегодня на приеме при визуальном осмотре врач выявил -рахит..нижние ребра видны стали...это буквально пару дней назад появилось.Сказал увеличить дозу и принимать по 2 капли и на солнышко побольше выходить.А кто в Питере солнышко видел...
Что ж звезда моя теперь так с ребрами торчащими и останется?
Девочки,ткните носом откуда можно колыбельные скачать?
ДЕвочки,вот объясните мне,не понимаю я чего-то.
Когда Ваши детки лежат на животе они все-время держат головку и высоко её задираюи или есть перерывы?Моя например,лежа на животике держит голову и крутит ею из стороны в сторону где-то минуты 2 наверное,может 3,потом утыкается лицом вниз,как-будто передышку делает и потом снова поднимает.Это нормально?Не знаю понятно ли я объяснила...
Я конечно понимаю,что мне особо не стоит обольщаться
,но все-таки может и есть что-то моё?