Войти
Юлия
44 года Воронеж, Россия
На сайте с 20.04.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
82
записи
28
друзей
3
подписчика
Как продлить лето или отпуск в сентябре!

Еще 5 дней назад мы были в лете , на море, наслаждались шумом прибоя, солнцем, горячим песком и просто отдыхом.

Перед отпуском было много сомнений и вопросов, ехать или не ехать с ребенком. Как перелет перенесет. В итоге все прошло даже лучше, чем мы думали. Самолет остался у Саше во сне, и слава богу, аптечка на отдыхе была не тронута. Теперь точно могу сказать сомневающимся-ехать!!! "Не так страшна Турция, как её молюют".

8
Еще одна победа в нашей копилке или Сегодня год и восемь месяцев.

А буквально пару дней назад Сашуня научилась засыпать одна в своей кроватке. В новый этап доченька шагнула сама без слез и истерик, а просто в один прекрасный день моя Санюшка сама попросилась там спать. Еще раз убеждаюсь, что всему своё время. Пока в нашей жизни победы случаются сами собой и своим чередом, без нападений и военных действий. Конечно на нашем пути еще будет много препятствий и сомнений, но я желаю нам и всем остальным (кто подгоняет время) таких же легких побед в своё время.

Средиземное море! Жди нас!

Купили путевки на берег Турецкий!

Курорт Алания, Отель CONCORDIA CELES RESORT 4*+. 1-ая береговая линия. В нашем распоряжении рестораны, бары, бассейны и конечно МОРЕ!!! Вылетаем 4 сентября!

Сделали себе подарочек на 5-летие совместной жизни. 1 сентября в 2006 году, после 4-х лет уже совместной жизни мы пришли расписаться в загс!

Море, солнце, семья в сборе, что еще нужно для счастья!!!


image

Коротко о нас с фотографиях.

Теперь дожди нам не страшны- куплены резиновые сапоги и бойтесь лужи, но боюсь больше я, потому как практика показала, что надо было покупать болотные сапоги, а лучше защитный костюм!

image

Один год с половиной!!!

Время летит с космической скоростью и вот уже через неделю нам целых полтора года. И наконец-то, ну наконец в нашем лексиконе появилось 2 слова!!! Первое слово - МАМА, оно же ПАПА, ВАВА, БАБА, ДАДА, т.д. Зовет она меня так. Отзываемся оба!))) И еще слово НЯНЬ - в переводе с нашего это "Дай"!!! Есть еще какие то, но я пока их не могу индефицировать. Всё еще впереди и это только начало, долгожданное!!!)))

9
Сегодня 1 год и 5 мес!!!

Как же я ее люблю, не описать словами! Каждая мама меня поймет!!! Жаль что время убегает, улетает, уносится! Мне кажется, что это самый интересный возраст!!! Просто наслаждаешься и получаешь массу положительных эмоций!!!

Зоогуляние!

И мы не остались в стороне от всеобщей волны посещения зоопарков. Но Сашуню больше заинтересовала кошка, гуляющая сама по себе. Вообще их там много, сонно посапывающих и бесцельно слоняющихся.

А все многочисленные обитатели Зоопарка остались в стороне от Сашиных интересов. Рановато видимо, но ничего, еще пару месяцев и рванём в Липецкий зоопарк.

И по сложивщейся традиции фото...

На пути в Зоопарк

image

Жизнь на окне...

Продолжается.

Был период когда Сашуня забыла на какое то время про существование мира из окна!

Но вот уже ровно неделю она просится на него и просится, и не хочет от окна отходить. Только  уговорами и танцами получается Сашу отвлечь от этого другого мира. 

8
Александра-Шуняша
16 лет 6 месяцев