Еще 5 дней назад мы были в лете , на море, наслаждались шумом прибоя, солнцем, горячим песком и просто отдыхом.
Перед отпуском было много сомнений и вопросов, ехать или не ехать с ребенком. Как перелет перенесет. В итоге все прошло даже лучше, чем мы думали. Самолет остался у Саше во сне, и слава богу, аптечка на отдыхе была не тронута. Теперь точно могу сказать сомневающимся-ехать!!! "Не так страшна Турция, как её молюют".



