Девочки, а вы оставляете коляску в подъезде? Вопрос: вы её накрываете чем-нибудь?
Просто я планирую оставлять коляску в общем коридоре на этаже, НО нам ужасно не повезло с соседями...С одной и другой стороны живут алкаши, к которым постоянно приходят такие же грязные пьяные люди...Боюсь, что они будут лапать своими ручищами нашу коляску...Или украдут, не дай Бог...Вроде бы еще и покуривают в нашем закрываемом общем коридоре, но это я прекращу!
Муж принес клеенку, будем наверное этой клеенкой накрывать?!
куда ставить