Войти

Коляска в подъезде...

/////////
Москва

я бы не оставила ни за что... у нас тоже квартирка маленькая: прихожая - одно название.) Но все равно, ставим коляску ближе к двери. Между ней и шкафом маленькая лазейка имеется.) Когда выйти надо или войти, просто откатываем ее назад немного. Ничего страшного. У нас тоже соседи "ни подарок". И даже просто одно то, что курят без конца на лестничной клетке не позволяет мне оставить коляску в этом дыму. Никакой чехол не спасет...

0
02.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Да...мы уже решили, что не будем оставлять ее в подъезде...Купили чехлы на колеса...Придумаем че-нитькуда ставить

0
02.03.2009
/////////
Москва

))

0
02.03.2009
Комментарий удален
0
21.11.2009
На какой день после ЕР можно надевать послеродовой бандаж? Предвестники?! Что это?

Похожие записи