Сижу и пью уже 3ю бутылочку пива...Пока мои мужички спят.....Съела рыбку огненную с перцем...Сейчас чипсы жую...А время-то уже 2й час ночи.........))))
а я 1 добиваю а до неё еще полбутылки вина сухого было. Как думаешь сильно у меня завтра башка болеть будет?
а вчера я вообще 2 бутылки шампусика в одну калитку выпила, ну голова канешна болела, но после 2 таблеток цитрамона прошла))))
самое интересное, что он мне от всего помогает- и от менстров, и от зубной и от головы )))) Кто придумал ЦИТРАМОН тому Респект и уважуха))))
мой муж только им и спасается....иногда...после гулянки....а я как-то без таблеток стараюсь...
из всех таблеток он по моему самый безвредный)))) вот думаю а может мне езе бутылочку пивка выпить??
девочкм я бы тоже присоединилась к вам, но мы на Гв, а после тогокак я выпью хоть1 бокальчик вина у меня ребёнок просыпается в 3 ночи и начинает игратся и больше не уложишь
Я выпила уже три, спать бы пора, у вас то ещё рано, а у меня 03,16 времени)))
я за тебя оооооооочень рада......у меня это только в мечтах........даж не помню что это такое...не могу себе позволить......ах..........
