Войти
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Завтра не встану......

Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь

а я 1 добиваю а до неё еще полбутылки вина сухого было. Как думаешь сильно у меня завтра башка болеть будет?image

0
30.10.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Думаю, что нет.........image

0
30.10.2009
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь

а вчера я вообще 2 бутылки шампусика в одну калитку выпила, ну голова канешна болела, но после 2 таблеток цитрамона прошла))))

0
30.10.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Да....Цитромон - это вещь!!!!

0
30.10.2009
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь

самое интересное, что он мне от всего помогает- и от менстров, и от зубной и от головы )))) Кто придумал ЦИТРАМОН тому Респект и уважуха))))

0
30.10.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

imageмой муж только им и спасается....иногда...после гулянки....а я как-то без таблеток стараюсь...

0
30.10.2009
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь

из всех таблеток он по моему самый безвредный)))) вот думаю а может мне езе бутылочку пивка выпить??

0
30.10.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

я уже 3ю допиваю.......думаю......мне хаватит)))))))

0
30.10.2009
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь

какое пиво пьешь?

0
30.10.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Бочку...муж купил...а ты?

0
30.10.2009
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь

туборг грин.

0
30.10.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я тоже его люблю...А муж не любит....Вот и пью Бочку))))))))))))

0
30.10.2009
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь

мой в последнее время пьет французское 1664 бланк, классное, и вот туборг грин уважает))))

0
30.10.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

мне бочка не оч. нра.....

0
30.10.2009
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь

а ты проси мужа купить тебе другого пива)))

0
30.10.2009
Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

девочкм я бы тоже присоединилась к вам, но мы на Гв, а после тогокак я выпью хоть1 бокальчик вина у меня ребёнок просыпается в 3 ночи и начинает игратся и больше не уложишь

0
31.10.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Весело ребятенку становится))))))))))))))

0
01.11.2009
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Я выпила уже три, спать бы пора, у вас то ещё рано, а у меня 03,16 времени)))

0
30.10.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Здорово! Я не одна такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2009
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

я за тебя оооооооочень рада......у меня это только в мечтах........даж не помню что это такое...не могу себе позволить......ах..........

0
31.10.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

эх мне бы так, если б не на работу завтра мужу .......

0
30.10.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Как самочувствие сегодня? ;)

0
31.10.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Очень даже хорошо...Я думала будет хуже))))))))))))))))))))

0
01.11.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

кайф0

0
31.10.2009
А я вот сейчас... Зубки....гыыыыыыы

Похожие записи