7 месяцев и 10 дней сегодня! Уже встает на колени в кроватке! Подтягивается на руках прям и поднимается! Молодечек мой! Трясет попой и качается, т.к. у нас еще пока маятник)) Ползать не хочет! Засыпает у меня на руках....Правда быстро...минут 5 и готово! Скоро надо ведь уровень в кроватке опускать...а как я его туда с рук класть-то буду)) Я не достану)))
Дальше фотки моего любимого солнышка








)
А дно опускай, мне тоже укладывать высоковато, но уже привыкла!!


