Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Ванюшка

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Лапушка пухленький))) А то что не достанете не переживайте. Мы уже опустили. Я тоже боялась, что неудобно будет укладывать, но оказалось нормально))

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А ты высокая? Просто я низкого роста...Сечас и то планку опускаю, чтобы его положить)))))))))))))) У вас тоже Ванечка!!!!!

0
09.11.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, у нас тезки)))))) Я 160 см. Вроде не высокая)))

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну да...Что уже умеет твой Ванюшка? Стоит сам?

0
09.11.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Стоит не то слово.))) Уже бегать пытается. Вчера уже делал попытки пройтись без поддержки. Несколько шажочков и бух на попу и снова)))) Но у меня Ванюша чуть постарше ему уже 10 будет 21.

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Сладенький! Позравляю!

image

У нас матрасик низко,но у нас бортик опускается. Я бортик уже давно поднимаю,как только Даня на коленочки встал.Сейчас уже вовсю стоит.

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну он у вас и сидеть рано стал))) Кстати, сколько он весит?

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

последний раз было 9300

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Такие вы карапузы image

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибочки, дорогая!

Кстати, там подружка еще в Америку не собирается? (эт я насчет духов, помнишь?imageimage)

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Усё помню-с. Но пока нет.

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

image

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляем вас с новыми достижениями!!!!!!!!!!!!мы на коленочки тоже встаем, делаем массаж, врач сказала после курса Марина вполне сможет встать,т.к. все попытки на лицо))))

какие вы уже большие,ттт на вас!!!

детки такие хорошие  вэтом возрасте, взгляд осмысленный. а у Ванюши даже мудрый...

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да! Я сейчас прям тащусь от него...не могу другого слова подобрать! Просто зацеловываю...валяемся вместе...смеемся! Такой он ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Фоточки супер!! Такой лапуля!!image А дно опускай, мне тоже укладывать высоковато, но уже привыкла!!

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибочки!!!!!! Да вот надо....А то выпадет скоро.......

0
09.11.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Надо-надо!!! Лучше перестраховаться!!!

0
09.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Чем быстрей опустишь, тем спокойнее тебе самой будет!!!!

Я когда за племяхой то присматривала открываю однажды глаза, а она стоит во весь рост, я еле сдержала свой панический страх, а то бы она глядя на меня испугалась бы и могло бы быть все что угодно.

Потому лучше перебдеть, чем недобдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

аааааааааааааааааааааааааа,супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! солнышко!!! а вырос как!!!! последняя фотка, я тоже хочу такую кофту!!!!!)))))))))))

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я бы тебе подарила бы с удовольствием, если б поближе жили) Купила 80, а она впритык...2й раз уже не буду одевать...

Да......вырос очень....Сама прям поражаюсь!!

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

))))) спасибо))) надо нас померять, скока мы...

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

Лапулечки вы наши

.image

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

image

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ванюша - красавчик такой=)) Весь в маму))))

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибочки))))))))))))))))))))))))image

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

мы уже опустили донышко и он нас уже туда затягивает, а не я его)

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

image

0
09.11.2009
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент

Лапочки! Да пора бы вам кровать опускать, как догадается на ножки встать, так все...Они это быстро!

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

О как вырос :) Супер! Отличные фотки! Там где вы вдвоем вообще глаз не отвести :)

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ой хочу такую кофточку...Где взяли?

0
09.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Купили) 350р. Взяла 80, а она впритык...(((

0
09.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

такой медвежоночек !!! :)

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

такой бутузик:))) сладенький:)))

0
09.11.2009
Ванюша встает ТОЛЬКО НА МЫСОЧКИ... Автокресло

Похожие записи