Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Автокресло

Мама девочки (17 лет) Саратов

недавно занимались такой покупкой!у нас была люлька до 13 кг, но в нас только 7.7 , а мы в комбензоне в него не влазием!поехали с дочей вместе  в магазин, что и вам советую, в зимней одежде в кресло до 25 влезли, но запаса на будущие+ 17.5 кг нет вообще!!!!!с подставкой внизу кресло, в основном до 25 кг, в результате взяли от 9 до 36 кг, фирмы conec!оно потом разбирается  и остаётся одна сидушка.стоит кресло за водителем,я езжу позади с дочей рядом, а ставится оно как в инструкции.ну если чем то помогла, хорошо)удачной покупки)))

0
12.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Т.е. вы взяли без подставки?

0
12.11.2009
Мама девочки (17 лет) Саратов

да без подставки, когда закрепляешь на сиденье , то немного под наклоном получается, да и спинка чуть назад откидывается ремнем, так что думаю спать дитё в поездке сможет)

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

image

0
12.11.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

мы решили покупать рекаро янг спорт до 36 кг

0
12.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

image

0
12.11.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

да не за что))

0
12.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тока дорогое такое))

0
12.11.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

ну мы будем заказывать из америки,в канаде их не продают, там я смотрела за 250 можно взять, а в израиле вообще 650-700 стоят

0
12.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой, мы тоже себе весь мозг вынесли с этими креслами)))в итоге выбрали romer с изофиксом image

0
13.11.2009
Ванюшка Ужин

Похожие записи