Что вы даете на ужин? 7-8мес. У нас получается 70-80г фруктового пюре и Агуша (ск-ко выпьет, обычно 100-120г) в 18.30-19.00 и всё. Следующее кормление в 23,00-00,00 Смесь.
Что вы даете на ужин? 7-8мес. У нас получается 70-80г фруктового пюре и Агуша (ск-ко выпьет, обычно 100-120г) в 18.30-19.00 и всё. Следующее кормление в 23,00-00,00 Смесь.
в 18-00 -19-00 творог 50 гр.+ фруктовое пюре 50 гр. + агуша кисломолочная сколько выпьет
Нам врач сказала, что творог лучше утром давать...
а почему??? мне кажется, что пофиг когда...а вот кашу на ночь точно давать бы не стала)
я тож...просто читаю, некоторые накормят, а потом ребенок орет полночи....я бы сама орала, если бы перед сном кашу заточила)))
у нас ужин в 17-18 часов... 40 грам творога, 60 грам фруктового пюре и 100 грам кашки.
либо 150 грам кефира и 60 грам фруктового пюре.
в 21-22 - уже только смесь и спать :)
Нам врач сказала, что творог лучше утром давать...А кефир после 8 месяцев только...
творог и молочные продукты наоборот вечером полезнее, так как всасывание и усвоение кальция происходит в орагнизме только ночью (вот почему судороги происходят по ночам, организм начинает усваивать кальций и при его нехватке случаются судороги так как организм тянет его из костей). Мне еще гинеколог все это объяснял во время Б.
в 18.00,18.30- творог 50 гр,и агуша сколько выпьет,в 21.00,21.30 - смесь 180мл+ 2 печенюшки в смесь добавляю,получается 200-210 мл. Следующее в 6.00 или 7.00,а может и проспать до завтрака.
у нас ужин богатый всегда, даюовощи, обычно это супчик: картошка. морковь, кабачок иногда цв. капуста+ мясо, запиваем соком или чаем
на обед каша и на второй завтрак каша. в кашу добавляю пюрешки фрукт или печеньку и запиваем кашу агушей или смесью. а на первый завтрак приладилась давать смесь и творожок.т.к. Марина плюеться смесью
Ужинаем в 19:00 кашкой или пудингом,потом перед сном около 21:00 сися.