Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Ужин

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

в 18-00 -19-00 творог 50 гр.+ фруктовое пюре 50 гр. + агуша кисломолочная сколько выпьет

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нам врач сказала, что творог лучше утром давать...

0
15.11.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

а почему??? мне кажется, что пофиг когда...а вот кашу на ночь точно давать бы не стала)

0
15.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я кашу утром даю))

0
15.11.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

я тож...просто читаю, некоторые накормят, а потом ребенок орет полночи....я бы сама орала, если бы перед сном кашу заточила)))

0
15.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

image Ну даже поговорка есть: "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу", то бишь на ночь не надо наедаться))

0
15.11.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

image истину глаголишь!!!

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

у нас ужин в 17-18 часов... 40 грам творога, 60 грам фруктового пюре и 100 грам кашки.

либо 150 грам кефира и 60 грам фруктового пюре.

в 21-22 - уже только смесь и спать :)

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нам врач сказала, что творог лучше утром давать...А кефир после 8 месяцев только...

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

творог и молочные продукты наоборот вечером полезнее, так как всасывание и усвоение кальция происходит в орагнизме только ночью (вот почему судороги происходят по ночам, организм начинает усваивать кальций и  при его нехватке случаются судороги так как организм тянет его из костей). Мне еще гинеколог все это объяснял во время Б.

0
16.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

в 18.00,18.30- творог 50 гр,и агуша сколько выпьет,в 21.00,21.30 - смесь 180мл+ 2 печенюшки в смесь добавляю,получается 200-210 мл. Следующее в 6.00 или 7.00,а может и проспать до завтрака.

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нам врач сказала, что творог лучше утром давать...

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а наш врач вообще молчит как партизан.

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас ужин богатый всегда, даюовощи, обычно это супчик: картошка. морковь, кабачок иногда цв. капуста+ мясо, запиваем соком или чаем

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оль, а на обед что?

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

на обед каша и на второй завтрак каша. в кашу добавляю пюрешки фрукт или печеньку и запиваем кашу агушей или смесью. а на первый завтрак приладилась давать смесь и творожок.т.к. Марина плюеться смесью

0
16.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
у нас так же, тока вместо агуши - грудь. а во сколько у вас ужин?
0
12.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

в 18,30-19,00

0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Кашка, записвает соком или чаем ))

0
12.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас кашка на завтрак. А вы чем завтракаете?

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Пюрехой фруктовой! Иногда кашкой )) Бывает кашу даю утром и весером, только утром не много!

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Ужинаем в 19:00 кашкой или пудингом,потом перед сном около 21:00 сися.

0
13.11.2009
Автокресло Тест

Похожие записи