а я седня пошла на прогулку с детьми в магазин сходила .а потом на площадку зарулили Дуся полезла на горку по круглой лестнице, смотрю, а она без трусов!!!эх,маманябыла б ты грамотная ! впопыхах забыла ,хорошо в кармане коляски запасные были))))))))))
у нас был пароль на компе Василиса ,приходя с курсов просила "Введи пароль".Дуся смекнула запомнила,и как только Василиса в двери появляется говорит "введу введу паоль!!",а сегодня просила чай "введи цай!"
Вчера Василиса с подругой водили в зоопарк ее спрашиваю кого видела ?"хобот",Вадицку(там плавал морж)Василиса устала села возле пруда с утками Дуся долго на них смотрела прямо таки созерцала Запомнила также жирафа слонов