Войти
Юлия
55 лет Москва, Россия
На сайте с 17.01.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
589
записей
100
друзей
12
подписчиков
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
тоже украду

Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)

Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мезим(300руб) и Панкреатин (30руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (

1
высказывания

-Василис,ты мне ,чтшо ль айпад хоцес дать?

у миня есть Уля Василиса ,Мауся мама баба во у миня какие большие дгузья ))))))))))

укладываю днем спать ,говорю"дуся ты в детсаду сисю в тихий час не сосешь ,переставай у меня сосать сисю

-я у питательницы сисю не сосу ,а у мамы сосу сматги там есть малацко"

3
а Дуся

говорит

я опаздываю вмгу!

песнти поет разныевосновном из мультиков

а Марусяпросит "пазызей-.когда стукнется обо что то)))))))))

4
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
про Дусю

сильно истерит на пустом месте а точнее ,когда ей что то не дают или нечаянно заденут до царапанья .воя и вырывания из рук ..в крыму такого не было

2
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
1год и 5мес

Маня повторяет все ,как эхо

спасибо-сасита,пасита

просит укус от комарика помазать или попку кремом-мамась!

на вопрос что тебе дать?-

-нозю-ножик -оченьуважительно к ним относится

обнимает меня,Дусю ,жалеет по голове

расстраивается доплача ,когда кто то уходит за дверь

3
охо хо

Василиса проходила диспансеризацию вместе со всеми ..справки 086 нет у ней карточка потерялась ..бабушка звонила -ходила в школу поликлинику нигде нет врач, есте-но, в отпуске , открывали ее кабинет все пересмотрели нету нигде в школе тоже нет ..

надо проходить анализы и врачей заново((((((((Вася этого не любит а еще потом в поликлинике мгу такая очередь -становится на учет -держитесь!!

сказали до 20 августа надо пройти встать на учет ...ее друзья, в прошлом году поступившие ,проходили в сентябре -никого не было ... достанется ей.... и нам тоже

4
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
вчера

днем укладываю Марусю спать ,она не укладывается-орет .перебила сон в автобусе -Дусь,говорю,- поиграй техонечко .

Дуся взяла собачку Варежку ,села на порог балкона и проспектик какой то ,сидит "читает"что ты делаешь?-я Ваежке сказки читаю image

4
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
любовь ко всему живому

у Маняшки сегодня медузы маленькие в море .скользкие, поймаешь ,а они из рук выскальзывают УМАни никак не получалось ее удержать А когда удержала,:ИИ!ИИ! прикладывала к сердцу ,умилительно так, и целовать пыталась .МАЯ!!!,баюкала .а в ручках медуза как сопля свисает

залетела ночная бабочка в кухню ,я ее прихлопнула Маруська взяла ее опять к сердцу прикладывает отдай бабочку МАЯ!! ИИИИ!все руки в пыльце,целовать пыталась

Дуся собирает улиток .которые здесь прикрепляются к траве принесли их домой а они расползлись на след день "Улитацка ,хаосая на ,тебе пгигадица!"

9
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
-Дусь,почему

ты сисю сосешь?

- потому что там молочко )

ну что тут скажешь?

Маруська .как видит сисю ,радуется -СИСЯ!!!!

7
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
про МАруську на море

Маруська с характером езда в автобусе до моря иногда тяжело душно ехать 5 минут а ребенок орет потому что много народу и все хотят ехать за 3 гривны а не за 20 на такси автобус мерседес 2 ряда седеньев по 2 узкий проход и2 маленьких форточки .иногда наш пазик с отекрытыми окнами приезжает и тогда -песни всю дорогуа чаще мерседес и тогда Манясползает на поли сидит там

В море с осторожностью.в отличии от Дуси ,в ее возрасте она кувыркалась вовсю

Маняша зайдет по коленки в воду и назад сегодня начала как Дуся садиться на попу в воду с визгами

как МАня умеет смущаться !Уля говорит ей" ты красивая .МАруся !"или кто то обратит внимание -глаза в пол ,и пальчиком ковыряет или ножкой -генетика!)))))

говорит все .точнее пытается

любит помогать и ждет чтобы ее похвалили .похвалишь.издает такой звук,означаюший"как ая я помощница,а?"

2
ВАсилиса
31 год
Ульяна
28 лет 7 месяцев
Евдокия
17 лет 2 месяца
Мария
15 лет 3 месяца