Войти
Юлия
55 лет Москва, Россия
На сайте с 17.01.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
589
записей
100
друзей
12
подписчиков
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
у Дуси игры

я крокодил она акула ползает по дну "Пгасти ,кгакадил!

новая игра прыгает в море .брызгается и орет-поет" Я иду и пою обо всем хагошем"это она утром в основном а вечером бегает по краю в песочек намытый играет

Маруська тоже начала прыгать и ползать по дну .но она с осторожностью ...

Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
ураааааааааааааааа

Василиса умничка моя!прошла у нее 96 б по истории внутреннему экзамену ,хотя изначально думали .что будут тесты .а потом узнали что формат экзаменов изменился 4 сочинения

. было 4 развернутых письменных ответа
1) бунташный век
2) общественно-политическое развитие в 1950-60
3)международные отношения 1860-70
4)архитектура 1 пол 19 века

И не было интернета. Они его заглушилитак она мне написала в письме н15 экзаменсегодня результаты бабушка еевалерьянкой с персеном поила

3 года подготовки не прошли даром

институт Азии иАфрики МГУ

Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
про котенка
вдруг появился у нас во дворике маленький котенок такой с гноящимися глазками Дусяи Маруся мимими сразу играться с ним притащили его на веранду Маруся ему свой ужин отдала в виде сосиски -поел говорю" пойдемте в магазин за манкой сходим". Дуся:" я тут останусь 2 мы с Марусей пошли недалеко магазин ,возвращаемся Дуся выщла на дорогу стоит и плачет испуалась одна а котенок уже на кресле пришло время домой заходить котенка .говорю.унесите из терраски он к маме пойдет ..спокойно все Приходит Уля я рассказываю ей про котенка (дети ужеспят)а он ,смотрю, на терраске спит уже Ульяша говорит "это я его принесла он такой несчастненький под машину мог попасть я говорю Уля ну как можно в чужой дом принести?она в слезы ей жалко унесла его о словами "у меня никогда не было котенка !" ну.что ты будешь делать ?завтра Дусе скажу что котенок к маме своей пошел
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
а у нас
прибавление в семействе Родила моя племянница Варя в воскресенье девочку назвали ВАлентиной в честь прабабушки !!!))))))))))))))))))))))))))
2
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
я не могу
найти пост"Саки Фрунзе " у себя в дневнике с ответами Я писала его в "Активный отдых" .дублировала вдневник .открываю ответы .открывается пост в активном отдыхе с одним ответом а ответов Светы и Юли не видно ..попробую загрузить фото в фотоальбомы так как в сообщениях ,когда пишешь в шапке нет никаких значков .чтоб фото загружать ...
крым ,г Саки пос Фрунзе
каждый год мы приезжаем сюда отдыхать . место мне нравится .Поселок -бывший совхоз миллионер всякие магазины есть . развлечения(аквапарк .дильфинарий и тп ,правда,ехать в евпаторию 40мин на автобусе ,который ходит по расписанию До моря ходит маршрутка по расписанию время в пути 5 мин .а можно и пройти по полю 30-40 мин Пляж -песок ,галька Пляж находится на косе с одной стороны которой море ,с другой пресноводное озеро .мужики рыбу ловят Снимаем квартиру однокомнатную .В квартире все благоустроено есть горячая -холодная вода .туалет в квартире , интернет ,отдельный выход во дворик .терраса для отдыха Для мамочек с малыми детьми идеально выпустил во дворик -не убегут )) Цены дешевле чем в Москве главное,все свежее.цена 500р в сутки независимо от количества человек кстати.в Саках есть целебное озеро для тех у кого суставы больны мажутся грязью из него оно оч соленое мне вот предложили Дусины аденоиды подлечитьэтой грязью намазать на переносицуна 15мин 10 сеансов думаю.... кто заинтересовался, могу дать координаты
1
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
на море
на море Дуся ловит медуз маленьких .плескается Маруся более осторожна и боится сегодня я заходила с ней в море на руках верещала ,страшно ей. но потом потрогала водичку рукой Пляж мелкая галька и песок Станет кверху попой вниз головой и смотрит на мир все вверх ногами Маня все повторяет .но больше сего ей нравится говорить -Мое!!любит валятся ,говорю : -валяешься? -аляися, -говорит Дусю зовет Диика Улю -ИКА киски(киика!) собаки (бабака!)и коровы(мумука) -все ей нравится обнимает меня целуети когда делает это я ее хвалю и Дуся тоже начинает меня целовать а в этом году прохладнее в Крыму ,чем в 2010 тогда такая жара была в 11 утра уже невозможно находится было на пляже и дождя не было а сейчас после обеда идет дождь вот уже неделю Но мы все равно ходим на море ,потому что Дуся просит
2
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
мы в крыму
я ,Уля ,Дуся и Маруся Дети боятся заходить в море, Маруся сидит у меня на коленях в воде около берега и пугается "Сися!"" Дуся тоже сегодня стояла, надев надувной круг и даже не заходила со мной ножки помочить уезжаем на 11 часов а приезжаем в9утра раньше не встаем и уходим с ревом сегодня Уля не пшла со мной , е я несу Маруську через базу отдыха Дуся ревет и падает -хочет купатьсяее тоже надо нести в ая бегу не опоздать на автобус ,следующий через час вечером не ходим на море там почти всегда волны и ветер завтра после пляжа зайдем поесть мороженное на базе отдыха может поспокойнее будет и Уля завтра пойдет Маруся сразу дома отрубается где-то в12 по местному и полвторого просыпается а Дуся в 3 это днем потом на коляске едем гуляем по поселку надула бассейн и налили воды в него во дворике завтра после сна пусть плескаются .. не знаю как мне урегулировать пляж и дорогу домой, чтоб не плакала вообще Дуся все отбирает у Маруськи прям как старшиеМаня что то делает в песке ковыряется ,кидает листики в чашку с водой подбегает Дуся и отбирает все лучшее ей,Маруся смиряется ,а если нет, то царапает Дуся ,щипает ее.Но, несмотря на это, Маня признает авторитет старшей сестры да и Дуся часто любит еее поучает )Маруська с трепетом относится к ножикам .открыто лежащем на столе бывает такое хватает за ручку и говорит "на!" отдает мне .зная ,что это нельзя и так это уважительно "на "звучит что надо ее похвалить за это Маруся вся расцветает ее похвалили Дуся видя это .тоже повторяет такой трюк ,ее тоже хвалят сегодня спрашиваю Улю где мой кошелек?Маруська мне его приволокла "на"с уважением
5
ВАсилиса
31 год
Ульяна
28 лет 7 месяцев
Евдокия
17 лет 2 месяца
Мария
15 лет 3 месяца