я ,Уля ,Дуся и Маруся
Дети боятся заходить в море, Маруся сидит у меня на коленях в воде около берега и пугается "Сися!"" Дуся тоже сегодня стояла, надев надувной круг и даже не заходила со мной ножки помочить уезжаем на 11 часов а приезжаем в9утра раньше не встаем и уходим с ревом сегодня Уля не пшла со мной , е я несу Маруську через базу отдыха Дуся ревет и падает -хочет купатьсяее тоже надо нести в ая бегу не опоздать на автобус ,следующий через час
вечером не ходим на море там почти всегда волны и ветер завтра после пляжа зайдем поесть мороженное на базе отдыха может поспокойнее будет и Уля завтра пойдет
Маруся сразу дома отрубается где-то в12 по местному и полвторого просыпается а Дуся в 3 это днем потом на коляске едем гуляем по поселку надула бассейн и налили воды в него во дворике завтра после сна пусть плескаются ..
не знаю как мне урегулировать пляж и дорогу домой, чтоб не плакала
вообще Дуся все отбирает у Маруськи прям как старшиеМаня что то делает в песке ковыряется ,кидает листики в чашку с водой подбегает Дуся и отбирает все лучшее ей,Маруся смиряется ,а если нет, то царапает Дуся ,щипает ее.Но, несмотря на это, Маня признает авторитет старшей сестры
да и Дуся часто любит еее поучает )Маруська с трепетом относится к ножикам .открыто лежащем на столе бывает такое хватает за ручку и говорит "на!" отдает мне .зная ,что это нельзя и так это уважительно "на "звучит что надо ее похвалить за это Маруся вся расцветает ее похвалили Дуся видя это .тоже повторяет такой трюк ,ее тоже хвалят сегодня спрашиваю Улю где мой кошелек?Маруська мне его приволокла "на"с уважением
Читать далее