Василиса вчера пошла на апелляцию по истории .можно апеллировать часть Ст.е.сочинение Прочитав ее эссе, все проверяющие сказали ,что такого идеального сочинения давно не было и подняли ей баллов стало 98 НО всех ребят которые получили после 90 балловпроверяет еще федеральнаЯ комиссия ,которая состоится не знаем когда без участия учеников она может оставить снизить или повысить баллы результаты в интернете выложат Бедные детииих родители!!!!! Т
На апелляции Василисе сказали что ей первый раз поставили за эссе 4балла ,другой проверяющий 2 балла(он не любил брежнева ,по которому было сочинение)а третий 3 балла чтобы не было споров
У Дуси случаются жуткие истерики я уже Кате (мэри лу )писала Дуся если начнет кричать как обезьяна защиЩается начинаешь ее уговаривать Дусенька Дусенька она еще пуще рычити бьет ногами. Маруська тоже уже за ней повторяет. по плохому те ругаться "я ухожу одна оставайся"кричит "пожалей меня"беру жалею кода кроме меня есть кто то дома то со мной дерется и просит пожалеть бабушку Василису или Улю недавно на качелях не уступила другу он сел и она встала за ним он ее спихивает она ни в какую "я пегвая!"кричит он отдирает руку от качелей ее она еще пуще разозлилась я хватаю ее в охапку вырывается кричит Марусю быстрей на велик сажаю Дуся на руках вырывается орет еле удержала посадила на дорожку" -не могу идти "беру на руки орет еле до дома дошла что делать ?
Маня уже пытается говорить и повторяет слова за нами
Трактор едет ,говорю -трактор
-Така
сосиски
-сасика
муха
-мука
очень радуемся ,когда она летает а мы ее бам!Бабака-собака
1год и 4мес
96 баллов по истории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! щас позвонила сказала чтобудет подаватьна аппеляцию что у нее сочинение хорошее и 2 бала ей за него снизили...
Пришла бабушка и меня разогнала у дитя экзамен а ты ей спать не даешь!!
Вообще ,у меня все на ней на бабушке нашей держится
Ходили сегодня гулять в нагатинский затон собирала камешки листики в ведерко и пела песенки разные ,придуманные ею"ляля малыка несуууу"-одуванчики введерке
Вернулись до дождя
Тете по телефону говорит ,что видит был салют "я не понимаю ,салют был ,а теперь нет заядка
Смотрит наМГУ -он у нас виден говорит" я выгасту сказу папе "купи мне айпад ,я вмгу буду "
Что ж ты будешь в айпаде делать
- в кгокодилав иггать!!!
Поступила в физико математический лицей на коломенской мы немного готовились даже репетитор ходил ..открываю однажды дневник ее а там по геометрии 2,/2,2 ....))))
Маруся ест плохо. Кашу и всякую "полезную"пищу .картошку ест сама хорошо ложкой .ест сегодня ,сидя за большим столом ,болтает ножками ,размазывает по лицу
-Поела?,- говорю
Поиля - отвечает
Пойдем гулять ?
Да
Дуся - авторитет признает ее как старшую Дуся Маню укусила от избытка чувств за кисть, ругаю просила прощения и целовала "Маусь ,пгасти"Мауська уитешилась маминым молочком
Вчера утром до дождя были в коломенском ,там ,где деревянные храмы ,лазили по бревнам собирали камешки ,бегали по полянке Смотрели лебедей и слушали квакушек затем нашли лужу и ковырялись в ней палочками