Войти
Юлия
55 лет Москва, Россия
На сайте с 17.01.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
589
записей
100
друзей
12
подписчиков
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
Васильку
17 лет былоунее сданы егэ навысокие баллы русский 92 и французский тоже и по истории повысили 98 только почему то в интернете на сайте не прописали повышение ходила вшколу и там уже с повышенным баллом остался внутренний экзамен поистории
1
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
У нас все
Через ......

Василиса вчера пошла на апелляцию по истории .можно апеллировать часть Ст.е.сочинение Прочитав ее эссе, все проверяющие сказали ,что такого идеального сочинения давно не было и подняли ей баллов стало 98 НО всех ребят которые получили после 90 балловпроверяет еще федеральнаЯ комиссия ,которая состоится не знаем когда без участия учеников она может оставить снизить или повысить баллы результаты в интернете выложат Бедные детииих родители!!!!! Т

На апелляции Василисе сказали что ей первый раз поставили за эссе 4балла ,другой проверяющий 2 балла(он не любил брежнева ,по которому было сочинение)а третий 3 балла чтобы не было споров
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
Не все радужно

У Дуси случаются жуткие истерики я уже Кате (мэри лу )писала Дуся если начнет кричать как обезьяна защиЩается начинаешь ее уговаривать Дусенька Дусенька она еще пуще рычити бьет ногами. Маруська тоже уже за ней повторяет. по плохому те ругаться "я ухожу одна оставайся"кричит "пожалей меня"беру жалею кода кроме меня есть кто то дома то со мной дерется и просит пожалеть бабушку Василису или Улю недавно на качелях не уступила другу он сел и она встала за ним он ее спихивает она ни в какую "я пегвая!"кричит он отдирает руку от качелей ее она еще пуще разозлилась я хватаю ее в охапку вырывается кричит Марусю быстрей на велик сажаю Дуся на руках вырывается орет еле удержала посадила на дорожку" -не могу идти "беру на руки орет еле до дома дошла что делать ?

2
между тем...

Маня уже пытается говорить и повторяет слова за нами


Трактор едет ,говорю -трактор


-Така


сосиски


-сасика


муха


-мука

очень радуемся ,когда она летает а мы ее бам!
Бабака-собака

1год и 4мес

2
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
ура!

96 баллов по истории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! щас позвонила сказала чтобудет подаватьна аппеляцию что у нее сочинение хорошее и 2 бала ей за него снизили...

Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
Завтра
У Василисы егэ по русскому. Читает шпаргалки а там ,мне показалось, еще советских наших времен пафосным слогом написано "как так можно написать!"я спрашиваю "а ты как бы написала?" "я бы написала про котлован ,про конармию и тп "

Пришла бабушка и меня разогнала у дитя экзамен а ты ей спать не даешь!!

Вообще ,у меня все на ней на бабушке нашей держится
4
Вчера
Укладываю Марусю Дуся с другой стороны лежит невмоготу говорю "Дуся ,полежи рядом просто без сиси, ты меня всю " она уткнулась лицом в диван плачет "у меня подгузки нет баба моя услааа!"

Ходили сегодня гулять в нагатинский затон собирала камешки листики в ведерко и пела песенки разные ,придуманные ею"ляля малыка несуууу"-одуванчики введерке

Вернулись до дождя

Тете по телефону говорит ,что видит был салют "я не понимаю ,салют был ,а теперь нет заядка
Смотрит наМГУ -он у нас виден говорит" я выгасту сказу папе "купи мне айпад ,я вмгу буду "
Что ж ты будешь в айпаде делать
- в кгокодилав иггать!!!
1
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
Ульяшка

Поступила в физико математический лицей на коломенской мы немного готовились даже репетитор ходил ..открываю однажды дневник ее а там по геометрии 2,/2,2 ....))))

8
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
Всякое

Маруся ест плохо. Кашу и всякую "полезную"пищу .картошку ест сама хорошо ложкой .ест сегодня ,сидя за большим столом ,болтает ножками ,размазывает по лицу
-Поела?,- говорю
Поиля - отвечает
Пойдем гулять ?
Да
Дуся - авторитет признает ее как старшую Дуся Маню укусила от избытка чувств за кисть, ругаю просила прощения и целовала "Маусь ,пгасти"Мауська уитешилась маминым молочком
Вчера утром до дождя были в коломенском ,там ,где деревянные храмы ,лазили по бревнам собирали камешки ,бегали по полянке Смотрели лебедей и слушали квакушек затем нашли лужу и ковырялись в ней палочками

1
ВАсилиса
31 год
Ульяна
28 лет 7 месяцев
Евдокия
17 лет 2 месяца
Мария
15 лет 3 месяца