Ну вот и эта напасть не обошла меня стороной, голова болит, горло, сопли еще и темпер 37,0 то проходит, то опять появляеться)))))))) Была у терапевта, и оказалась в шоке, что врачь просто достала какие то распечаться типа" ОРВ у беременных" и просто сидела и читала, в итоге сказала. что нельзя не чем лечить, поэтому едте домой и отлеживайтесь)))))))))))))) КАК??????? само по себе нечего не проходит, я сама погу такие распечатки почитать и нэте, просто ждала совета, а нечего нового не узнала, даже обидно стало 
