Сейчас позвонила моя акушерка и сказала, что приема завтра не будет.... Перенесли на субботу. Вообще-то это неплохо, с мужем сходим, но уж очень я жду этого приема. Ведь мне дадут направление на УЗИ второго уровня...
Как-то я странно напряженно отношусь к этому УЗИ. Хочу к лучшему специалисту, в лучшую клинику, чтоб все-все рассмотрели и ничего не упустили. Может потому, что на этих сроках смотрят ВПР и это своеобразный рубеж, когда решается, да или нет.
Мне кажется, что я опять себя так накручу, что перед УЗИ ночью будут кошмары сниться((((
Ну что ж. Еще на 2 дня отодвинулось ожидание. Надеюсь, ничего страшного... Молюсь, чтоб ничего страшного... Верю, что все хорошо!!!
Устала придумывать страшилки и верить в них. Скорее бы это УЗИ!!!