Войти
Юлия
55 лет Брянск, Россия
На сайте с 14.10.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1116
записей
166
друзей
17
подписчиков
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
День ракетных войск стратегического назначения

Именно этот праздник сегодня отмечается в нашей стране. Именно поэтому мой муж сегодня вечером пьет "чай" с ребятами, с которыми его объединяют общие годы учебы в Харьковском военном училище, в ресторане. Кстати, ни один из них военным так ине стал, но в этот день собираются уже 16 лет)))

Ну и пусть!!! А я пойду в ванну! Так захотелось!!

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Вес((((

А еще на приеме ВЗВЕШИВАЮТ!!!!!

Это превратилось в навязчивый страх! Врач не ругает, сама боюсь не скинуть потом!

Купила весы себе, по ним вроде не поправилась за 3 недели, но перед этим было +4кг за 5 недель! Побиты все рекорды! Стараюсь меньше есть, то ли не получается, то ли не помогает! Пухну, как на дрожжах! И ведь это уже видно!

Мама моя так до первоначального состояния не похудела после родов (в 32 года).

Уже боюсь есть!!!

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Прием перенесен....

Сейчас позвонила моя акушерка и сказала, что приема завтра не будет.... Перенесли на субботу. Вообще-то это неплохо, с мужем сходим, но уж очень я жду этого приема. Ведь мне дадут направление на УЗИ второго уровня...

Как-то я странно напряженно отношусь к этому УЗИ. Хочу к лучшему специалисту, в лучшую клинику, чтоб все-все рассмотрели и ничего не упустили. Может потому, что на этих сроках смотрят ВПР и это своеобразный рубеж, когда решается, да или нет.

Мне кажется, что я опять себя так накручу, что перед УЗИ ночью будут кошмары сниться((((

Ну что ж. Еще на 2 дня отодвинулось ожидание. Надеюсь, ничего страшного... Молюсь, чтоб ничего страшного... Верю, что все хорошо!!!

Устала придумывать страшилки и верить в них. Скорее бы это УЗИ!!!super_smilies054.gif

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Колыбель

Девочки! Нашла в нете колыбели! (Симплсити и Колкрафт)

Это просто чудо какое-то!!! Сижу, над картинками страдаю!!! Как же мне захотелось такую колыбельку!!!!! Понимаю, что это максимум до 6ти месяцев и все же... Столько полезных преимуществ, которых мне не хватало в обычной кроватке!!! И качать удобно и необязательно качать самой! И включается от плача малыша, может сама подкачать ночью, и подсветка, и прикроватный вариант(вроде и вместе, и не придавишь)!!!! И по квартире перемещать можно!!!! Я уже представила, как на балкон выкатываю! И как с кроватью рядом она стоит!

Может это не так удобно, как пишут? Девочки, что вы думаете по этому поводу? Может есть мамочки, у которых была колыбель?

Поделитесь опытом!!!!

9
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Сегодня, двадцать лет назад.....

Я познакомилась со своим будущим мужем! Нас, студенток-первокурсниц фарм института пригласили на вечер встречи с, как потом выяснилось, первокурсниками одного из военных училищ г. Харькова.С того дня мы не расставались больше, чем на 3 недели.

А еще, его сегодня выписывают из больницы!!! УРА!!!!! Значит мы пойдем в ресторан))) Вдвоем)))) Вот думаю, какой выбрать?

Начался аукцион, из-за которого я не пошла на больничный. Сегодня был первый конкурс, еще два на следующей неделе. Пока все неплохо.

Вот только малявочка моя в пузике притихла. Толчки стали нежнее и реже. Второй день уже. Что может быть не так? К врачу только 18го, а на УЗИ и того позже!!!! Начала волноваться, сама того не желая.

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Все хуже, чем я думала. (((

Мужа забрали на скорой в инфекционную больницу. Отравился паровой рыбой, которая несколько дней в холодильнике стояла. А ведь эту рыбу могла съесть я. Млин.....

Че то страшно мне.(((( Бегаю, белье собираю по квартире, унитаз поливаю...дезинфектором каким-то. А что еще можно сделать, чтоб не подцепить инфекцию? Это ж все что угодно может быть! Мне воображение рисует самые страшные инфекции! Блин! Щас впаду в панику!!!!!! АААААААААА!!!!!

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Блин, как назло, лазарет какой-то!((((

Последним в семье заболел муж. И не так, как мы с сыном, с поносом и высокой температурой (38,5). А так как даже при 36,9 он уже начинал раньше чувствовать недомогание, то сейчас он просто лежит трупом у сына в комнате. Вызвала врача и дала ему аспирин с анальгином. Он уже вчера начал заболевать, но не поняли мы этого! Ведь за 20 лет, что я его знаю, у него всего лишь 3й раз такая температура!!!!!

Блин, если у него другой тип вируса, или, не дай Бог, грипп, мы с пузом пропали!!!!

А он не может адеквато оценить свое состояние, например, боль в глазных яблоках. У него ВСЕ БОЛИТ!!!!!

Господи, за что нам с пузенком такие испытания!!! Спаси нас!!!!

6
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Не смогла сделать вид, что все в порядке...

Сегодня я написала комментарий к одному посту (про сроки второго УЗИ). Написала так, как мне сказала моя врач и врач, делавшая мне 3Д УЗИ в 17 недель. А так как я получила подтверждение мнения этих специалистов на интернет-сайтах про беременность, то я была уверена в своих словах.

На мой комментарий пришел ответ от девушки, которая сказала, что я не права, что она периодически натыкается на мои бредовые комментарии и не понимает моей тупости и некомпетентности моего врача в вопросах ведения беременности.

Так к чему это я?

Девочки, я прошу прощения, если мои комментарии к чьим-то постам были чушью. Я постараюсь больше не вступать в разговоры или давать кому-то советы! Чтоб своей тупостью и некомпетентностью никому не навредить.

При этом буду рада, если вы мне будете писать, потому, что я очень беспокойная беременная и во всем сомневающаяся…

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Как сказать руководству, что мне надо на больничный?

Я работаю в государственной фарм компании, в отделе маркетинга. Отдел у нас большой, но каждый занимается своим делом. На мне подготовка к торгам на следующие полгода по больницам города и области на закупку лекарств. Сбор предложений поставщиков, сравнение, подготовка документации, таблиц и т п. Именно сейчас самое напряженное время, ведь торга через две недели, а еще почти ничего не сделано!!!

И на фоне этого аврала я заболела. Все кричат, иди не больничный (кроме руководства отдела,которое прячет глаза).

А я сама понимаю, что подстава ьудет крутая, если я пойду на больничный! Никто за меня эту работу не сделает. (А может я преувеличиваю), но мне так кажется. Пока даже я сама не могу понять, как это лучше и быстрее сделать.

Так вот дилемма: всех послать и пойти с завтрашнего дня на больничный, или все же собраться с силами и поработать?

Антон
33 года 9 месяцев
Полина
17 лет 2 месяца