Войти
Юлия
55 лет Брянск, Россия
На сайте с 14.10.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1116
записей
166
друзей
17
подписчиков
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Никто меня не любиииииит((((((

Мой муж вчера меня обидел. Да еще и при подруге. Принес домой плохое настроение с работы, привязался к простому вопросу : "где ты был". Ох, как нахамил. Подруга (недавно замуж вышла, тоже беременная, муж ее на руках носит) в ах..е сидела. Ударить его иногда хочется. Больно-больно.

Или день такой был, или мужики совсем с ума посходили((( Мои по крайней мере((((

Вчера плакала, сейчас вспомнила, опять слезы покатились.

Хамит при чужих, при сыне. Наверное, самоутверждается так. Пошли в гости к его другу лучшему, у него жена на моем примерно сроке, Разулся, разделся, на кухню прошел. А я осталась в прихожей ботинки свои дурацкие расстегивать-развязывать. На вопрос друга, почему муж не помогает мне, сказал: а нечего приучать((( Прозвучало как шутка, но помощь так и не последовала. Да, у него очень больная спина, наклоняться он не может уже несколько лет, но ведь он может присесть! А я даже этого не могу!

И сын тоже не радует. Он и раньше-то себя не особо утруждал себя какой-то помощью или учебой, но сейчас-то год выпускной, сейчас я беременна! Ничего не меняется. Например на вопрос о посуде отвечает: а тебе что, трудно? А об учебе: тебе что, поговорить больше не о чем? Стараюсь поменьше обращать внимание, отдала бразды правления мужу, но….. Тут вступает мама: где твой сын? Почему он у тебя такой тупой? Почему ты ленишься выходить днем? Что ж ты за никчемный человек? Сама такая и сына такого воспитала! Да и щас непонятно кого родишь!

Ой, ой, ой!!!

Да пошли они все!!!!!

Страшно одно: мне с мужем дочку растить. Надо сразу все в свои руки брать и не подпускать. Планирую из комнаты выехать с кроваткой в детскую. А сын пусть с мужем спит. Блин, квартира у нас маленькая! Комнаты одной не хватает!!!

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Верить ли в приметы?

Девочки кошмар!!! Спасайте от сумасшествия!super_smilies046.gif

Недавно прочла, что наряжая елку, надо загадывать желание, прежде чем повесить очередной шарик. Если шарик упадет и разобьется, то желание не исполнится, по крайней мере в наступающем году.

Короче, наряжаю я елку (второй день, между прочим!!! никак себя заставить взяться не могла), и, повесив 4 шарика вспомнила о примете с желаниями. Вешая пятый шарик, я про себя думаю: "хочу родить дочку, здоро......" в этом месте шарик падает. Не разбивается лишь потому, что он пластиковый, а не стеклянный!

С тех пор реву в голос!!!!

super_smilies068.gif

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Что подарить врачу на НГ?

Девочки! А вы собираетесь своих гинекологов поздравлять с НГ? Ничего не могу придумать! Кофеты-слишком пошло, врачи и так ими закормлены, спиртное-она была моим директором, знаю, что особо не пьет, живет пока одна, муж в отъезде, сын в Питере учится...

Посоветуйте!!! Она курит. Может из этого что-то? Курительного?

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Сон, коротко...

Сегодня мне первый раз приснилось, что я родила мою доченьку! Мы с мужем ее одевали на прогулку. Такая хорошенькая была! И на сына моего в младенчестве похожа! Прикольно так! муж с ней гулять пошел, коляску не взял, на руках. Да, и коляска была и вещи детские откуда-то.... Очень приятный сон. Проснулась в хорошем настроении!!!!!

Всем удачных выходных!!!!!bff5cb25019ef30a4fc2381ebf9b476c.gif

6
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Бессолевая диета.... Результат налицо.....

Точнее, на весах! 69. Как и неделю назад. Значит, в том моем весе была тоже лишняя жидкость! А вот интересно, до куда можно дойти, если не прекратить мою диету! Наверное, еще сегодня посижу, а завтра посмотрю.

(только еще слабилен был сегодня) но он и тогда был.

1. Завтрак: полстакана почечного чая+пшенная молочная каша с маслом

Только меня тошнить начало по утрам. неприятное, скажу я вам ощущение! На работе я это заметила, примерно в одно и то же время. И вот дома начало. Померяла давление, 115/80. Все таки что-то не так.

6
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Странно...

А еще, сегодня мой муж отнес мою мочу в поликлинику. Сам предложил. Беспокотся, значит))))

Встал в 6-30, намылся, сказал, что ему на работу сегодня пораньше. Дела какие-то важные. А вечером уже объявил, что у него незапланированный корпоратив. А я вот думаю теперь, а такой уж он незапланированный?

9
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Бессолевая диета .... День второй...

1. На завтрак: молочная каша пшенная (из хлопьев быстрого приготовления. Наш местный завод вкусные пшенные хлопья делает, мы все любим)+почечный чай, полстакана

2. Второй завтрак: сладкий чай с творогом

3. Обед: Вчерашний ужин+яблоко

4. Перекус: два куска хлеба "Рижского" (на упаковке состав, соли нет)

5. Полдник: сладкий чай+1,5 печенья орехового+кусок того же хлеба

6. Ужин (вероятно первый): Тертая вареная свекла+мааааленькая луковица+сметана (получился салат) + два куска обычного хлеба и яблоко

Много? Не знаю, но на весах уже 70 кг! А вчера утром было 72! Вот так! Еще килограмм остался, ну или меньше, ведь должна же я была за неделю поправиться!

Мне сегодня просто повезло: муж на корпоративе, а ребенок гуляет после экзамена по физике. Так что, готовить не буду сегодня, а значит есть не так будет хотеться и пробовать не надо будет)))))

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Бессолевая диета .... День первый...

Пришла я домой и решила приготовить диетический ужин-обед. Пока ехала домой, придумала два диетических блюда.

1. Свежий огурец+творог+подсолнечное масло. (Салат красоты, но в оригинале нужен не творог, а козий сыр, или сыр домашний(соленый)). Съела с хлебом. С солью было бы вкусней.

2. Куриное филе с картошкой и луком. Филе- сухое мясо, постное, поэтому налила масло растительное, положила масла сливочного, и все это залила сметаной с кефиром. Без специй, без соли... Получилось суховато, но вполне съедобно. Парням своим поставила соль на стол, они сказали, что им и так хорошо. Извращенцы))))

В следующий раз возьму не филе курицы, а другую какую -нибудь часть курицы (с кожей) и заливки сметанно-кефирной побольше приготовлю.

Все это запила почечным чаем (полстакана) и заела яблоком.

Интересно, насколько меня хватит?

А муж чипсов принес. Сын счастлив, вся пачка ему досталась, а я облизывалась только...

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Лафа закончилась?

Сегодня весы показали на 3 кг больше, чем в субботу. Любимое кольцо-талисман наделось с трудом. Давление 120 на 70 днем и 110 на 60 утром.

Я так понимаю, что это все в совокупности, не есть гуд.

Как быстро мне надо ломиться в консультацию? Уже сегодня-завтра, или не нужна такая спешка?

Как то мне стремно....

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Просто счастливый день)))

День вчерашний:

Утром проснулись мы с пузом раньше папы и начали потихоньку собираться на долгожданный прием в ЖК.

Мы поправились всего на 600гр (спасибо слабилену!) и простуде. То есть я нет, а деть да! Анализы хорошие, дно матки ровно на 22 недели. Опять слушили сердечко моей крошки черед какой-то аппарат. И она все время убегала от датчика! Врач сказала, что малютке явно не нравится, когда ее изучают. И кроме сердечка были слышны пинки и толчки, вот уж чего я не ожидала! Так что зря я переживала, что малышка слабо пинается! Дали мне направление на УЗИ и сказали на следующий прием принести ксерокопии документов и флюорографию мужа. На прием 14 января, а в декрет с 9 февраля! Вау!!!! Минус неделя основного отпуска, минус неделя дополнительного, свалю с работы уже в январе!

Ура ура!!!!

После приема мы с мужем погуляли, а когда пришли домой, я стала звонить в платную клинику, чтоб записаться на УЗИ.

Помните мой бзик про хорошего специалиста на этом сроке? Так вот на примете у меня были два. Но к одной надо было сидеть в общей очереди, пытаться выловить ее в коридоре и, просительно дергая за рукав, шептать: "посмотрите меня, пожалуйста, я от Иван Иваныча"! А про вторую я вспомнила совсем недавно, так вот она-то как раз в этой клинике и принимала. Звоню.

-Можно ли записаться?

-Нет,- говорят,- в отпуске она! Аж до января!

Вот облом, думаю.

-А кто у вас может посмотреть беременность в большом сроке?

И мне называют заветную фамилию! Той самой, к которой в коридоре надо подкрадываться!

-Если хотите, можете прямо сейчас приехать!

-Господи, вы о чем! Конечно хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Через час мы с мужем были на месте.

Посмотрели меня быстро. Очень. Через 15 секунд после начала осмотра мне сказали, что у меня ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще сказали, что с ней все в порядке!!!! В заключении все в норме! развиваемся по срокам, 22-23 недели, мозг, кишечник, желудок, сердце.... ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!!

Только, узнав мой возраст, врач удивилась, что меня не направляли к генетику. Посоветовала недель в 28-30 пройти генетика и сделать еще одно УЗИ с допплером.

Обязательно схожу, хотя не понимаю, зачем так поздно генетик. Что уже можно узнать или изменить.

Не буду об этом думать. Буду думать о своей крошечной девочке в животике!!!!

А плацента у меня поднялась. Только вот не знаю, то ли сама, то ли Курантил поспособствовал)))))))))) И то и другое гуд!!!!!!!!

Вот такой счастливый день! Вечером мама немного смазала ощущения счастья, спросив, как мы назовем дочку и, узнав, что Полина, начала возмущаться, что у них полный двор Полин, а одна из них вообще инвалид, не ходит! Блин, ну спасибо, мамочка!!!! Да хоть ты разорвись, все равно ни Эммой ни Маргаритой не назову! А муж вообще возмутился и запретил мне обсуждать с ним темы имени, живота и пола, пока ребенок не родится. Чтоб не сглазить. А маму осуждал за ее язык, сильнее меня, хотя и не ей это высказывал.

Ну вот и все! Так что я теперь официально обращаюсь к пузу в женском роде)))))))

Антон
33 года 9 месяцев
Полина
17 лет 2 месяца