Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 34 неделя

Ватрушки творожные.

Комментарий удален
0
17.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет)

конечно, уже добавила.

0
17.11.2008
Комментарий удален
0
17.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет)

нет, совсем не маленькие. Просто мало теста получается и достаточно много творога. Кстати, начинку я с горкой накладываю, она потом все равно оседает. По-крайней мере у меня так получается.

0
17.11.2008
Сочни с творогом Печенье овсяное.

Похожие записи