Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 34 неделя

Печенье овсяное.

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Через поиск нашла Ваш рецепт.Доча приболела и мы из дома не выходим,а сладкого так хотелось.

Это единственный рецепт,для кот. у меня нашлись почти все ингридиенты,кроме орехов и ванилина.

Сделала,получилось очень вкусненько.Сижу ем печенюхи с молоком)

СПАСИБО,за рецептик))

0
03.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет)

очень приятно! Выздоравливайте :)

0
03.02.2010
Ватрушки творожные. Эклеры с творожной начинкой.

Похожие записи