
мне кажется можно только ходьбой заниматься и диетой ))) без сахарной.
а так 10 приседаний, 20 наклонов в сторону, я начинала где то в 3 с половиной месяца. и то. утром у меня все втянуто, как поем, ближе к обеду животик вываливается))
лучшее качание мышц живота - это постоянно втягивать их. 
0
25.07.2012
Ответить
полностью с тобой согласна наверное так и начну.. потихоньку. завтра попробую прожить без сахара. главное продержаться первые дни. а там наверное привыкну. с годами сила воли слабеет к сожалению
0
25.07.2012
Ответить
серъезно? я всегда считала (не помню откуда эта инфо), что через месяц вполне можно. или?
п.с. за молодую маму спасибо! в россии таких как я старородящими называют)
0
25.07.2012
Ответить
6 недель минимум,а то и 8 только для того чтобы избежать рисков кровотечений,но смотри сама конечно)))в России разные чудеса)старородящая ты наша))
0
25.07.2012
Ответить
Нашла недавно упражнение,очень оно мне понравидось своей оригинальностью и тем,как действует на разные мышцы.Надо ходить на попе:)села на пол,ноги впеерд,руки за голову и пошла-пошла!)))))изначально это для попы как бы,но у меня после этого упраженения и пресс стал побаливать и бока.
0
25.07.2012
Ответить
при верхнем прессе, руки желательно держать не за головой, а у висков, чтобы не давить машинально на затылок, тем самым помогая себе, и подбородок должен тянуться вверх, не напрягая шею.Найди точку на потолке и все время смотри на нее)))
0
25.07.2012
Ответить
да, да! и я у висков всегда держу. даже не обратила внимания, что здесь не так.
0
25.07.2012
Ответить

