Войти
Юлия
44 года Москва, Россия
На сайте с 06.01.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
222
записи
56
друзей
6
подписчиков
Юлия
Полина, 16 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 3 месяца Москва
Порисовали...

...Пробовали мы рисовать пальчиковыми красками в год с копейками. Энтузиазма не вызвали занятия. Только все перепачкались тогда. Была еще попытка в ванной порисовать, но тоже безрезультатно. Сегодня решила еще попробовать. Надели подареные нам соседкой и замечательной мамой двух сыночков Надюшей imageНадежда фартучки и приступили:

6
Юлия
Полина, 16 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 3 месяца Москва
Решили вспомнить детское развлечение..

..на улице холодно, да и сопливим мы..достала наши любимые в прошлом баночки с зернышками. Там смешаны, горох,чечевица, разные виды фасоли и макароны. Девчонки с энтузиазмом стали все раскладывать, пересыпать, сортировать....конечно потом пришлось убирать всю кухню и еще целый день собирать зернышки на полу в квартире, но на 30 минут я была обеспечена тишиной..

Юлия
Полина, 16 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 3 месяца Москва
Захотел наш папа сегодня паровых котлеток..

...ну решил он придерживаться здорового питания{#smiley-smile}. Сказано-сделано!

Котлетки получились вкуснющие!!!

Но через полтора часа он съел по полпачке фундука и чернослива...вот тебе и здоровое питание))

Сейчас пьет чай с бутербродом с маслом и сыром)) Но котлетки сказал все равно такие готовить{#karate}

Юлия
Полина, 16 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 3 месяца Москва
Приучились мы к горшку...

...окончательно. В год и десять месяцев.

Днем ходим на унитаз, на горшок только после сна и после прогулки .С прогулок приходим в 70 % случаев сухими. Спим без подгузов, но бывают промахи. Стелю им поверх простыни клеенку с пеленкой и меняю по необходимости. Днем иногда бывает не дотерпят до просыпания, а ночью раз-два пеленку и штаны меняю.

На горшок ночью присаживаю, писают.

Днем промахи бывают ,если вовремя не отведу в туалет или плохое настроение у них. Но с каждым днем все реже..

Просятся в туалет редко, но потихоньку вникают в процесс, сегодня раза по 2 уже просились.

Подгузник одеваем только на прогулку и в сад. Хотя и из садика сегодня сухими пришли, видно там их присаживали.

Жду весну,чтобы уж совсем без подгузников ходить.

Юлия
Полина, 16 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 3 месяца Москва
Грустно....

Сегодня отправились в сад после праздников, пришла домой,а муж мне и говорит: "Грустно дома как-то".

Хи-хи привык за праздники к постоянной беготне и крикам, теперь вот "Грустно" ему{#dont_know}

6
Юлия
Полина, 16 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 3 месяца Москва
Как тебя зовут?

спрашиваю я Полину

-Палифя

-А сестричку как зовут?

-Нана!

А еще мы сегодня спали днем без подгуза в первый раз. Лана молодец,выдержала. Полинка уже проснувшись надула. Потом вместе сели на горшок и туда все дела сделали. Все не так страшно оказывается.

Полина
16 лет 3 месяца
Светлана
16 лет 3 месяца