Уже месяца 3 днем спим редко, может 1 раз в неделю...А сегодня уложила( читай усадила) в кроватки на тихий час, заглядываю....а они каким-то образом вылезли из них...Лана висит головой вниз в манеж..Поля ходит по стенке около кровати...
У нас кроватки стоят в центральной комнате, вдоль стенки(шкафов) и посередине между ними манеж..
Хорошо хоть выбрались аккуратно..теперь их ни на минуту не оставишь одних. И я не удивляюсь, что вдруг они одновременно взяли и выбрались, они стали жуткие повторюшки, все движения и действи я друг за другом повторяют..В общем, мой дневной отдых теперь будет отсутствовать..а уж когда убираться и готовить представить себе не могу..



