Войти
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

27 недель, узи!

класс! Такой уже большой! А мне не говорили рост всего тела. только отдельные части тела,конечности. Да и вес у нас меньше

0
27.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

не переживайте! это мой большой просто! норма 800г

0
27.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

нам тоже не говорят рост полностью)) а вес мне кажется, нормальный для нашего срока. Насть, а твоя сколько весит? мы на последнем узи были 840 гр, если я ничего не путаю (2 недели назад). ты чего опять плачущий смайлик рисуешь??

0
27.01.2012

у нас неделю назад 640гр(((

0
27.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

ну, может, твоя принцессочка миниатюрная будет)))? тебе же не сказали, что это плохо?

0
27.01.2012

узистка идеалистка и ей надо что бы все было как положено!Сказала-есть белка больше и таблетки.Но я жду встречи с гинекологом и с ним посоветуюсь что и как!Ему я больше доверяю,пить таблетки лдишний раз не хочу!Ну вообще то да-ей не в кого быть большой:я-164см а муж 170см!Но узистку это не успокоило-говорит-отстование и еще девочка мало кислорода получает!!!Я тогда чуть не заплакала-стала жаль доню!Жду 7-8 февраля чтобы к врачу поехать!

0
27.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

ну белок-то понятно, а что за таблетки?? конечно, посоветуйся с гинекологом. а что делать, чтобы больше кислорода ей попадало, не сказала?

0
27.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Я знаю что в аптеках продаются специальные кислородные коктейли для беременных, все их пьют у кого ребенку кислорода не хватает.
0
27.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

может быть, в России этого нет? интересно, что Насте посоветовали...

0
27.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Вот именно что эти коктейли есть в России, мне мама про них рассказывала, я даже не знаю есть ли они здесь
0
27.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

аааа, тогда я поняла, про что ты! они не только для беременных есть, если я правильно поняла, конечно)))

0
28.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Не знаю даже, мама говорит что она их беременным назначает.
0
28.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

у меня племяш в бассейн ходит, там им тоже дают какие-то кислородные коктейли))

0
28.01.2012

чтобы кислорода больше для ее роста хорошо -актовегин! Она говорит-ты же по лесу не гуляешь,надо их попить!Потом посоветовала еще хафитол и курантил! А от тонуса генипрал,но сама же сняла с себя ответственность и сказала-советуйся со своим врачом только!

0
28.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

ой, столько всего пить! аж страшно становится(( спроси у врача, конечно!

0
28.01.2012

вот я тоже решила спросить! Он у меня как раз полная противоположность узистки!Не пугает как она,наоборот меня все время успокаивает чего не коснись! Он никогда мне не скажет-садись на диету даже если я наберу 30 кг! Потому что он говорит так-счастлива мама-здоровенький малыш!!!Если женщине комфортно то пусть будет лишний вес и такие рожали и всякие и нормально все было!Когда у меня был маленький срок,меня пугал его оптимизм и как будто у него вообще проблем у беременных не бывает! А сейчас я стала понимать,что он правильно делает и что зря я беспокоилась раньше времени!))) Вот у меня риск синдрома Дауна но низкий правда,но все же есть,по программе я попала и он деликатно так сказал-не стал бы я делать на вашем месте анализ(укол из пуповины),у вас слишком маленький процент! Вспомнила я уроки в институте по теории вероятности-все мы с ним посчитали и решили что все будет гуд! Он меня клнесно тогда сильно успокоил после генетика))))

0
28.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а какой процент?

не переживай, все будет хорошо!!!
а позитивный врач - это находка для беременной)) моя такая же!

0
28.01.2012

Я знаю, чтоб ребенку больше кислорода поступало, нужно больше двигаться и желательно на свежем воздухе, т.е. иными словами гулять подольше каждый день. Это и безопаснее, чем таблетки.

0
28.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

не просто безопаснее, а намного полезнее, я бы сказала)))

0
28.01.2012

да я все это знаю,но где у нас воздух найти свежий? Я же не в горах живу и не на море и не в лесу и даже рядом всего этого нет!

0
28.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
А рост какой у твоей принцессы?
Я вот еще в 20 недель была, так даже и не представляю сколько мой сынок весит сейчас. Иду на 3Д 1 февраля.
0
27.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а нам не говорят рост. его ведь сейчас невозможно точно измерить... я на приеме у перинатолога спросила про рост, а он говорит: "а зачем вам? будет такая же, как вы с мужем"

а у нас аппарат с 3Д сразу. мы уже несколько раз смотрели))

0
27.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
У нас рост говорят, просто надо измерить отдельные части тела и сложить)))
Я вот думаю, а если родится как я? Я родилась 58 см. А я вчера костюмчик на выписку купила 47-53см.
Кстати видела в Mothercare такую штуку, типа коровы твоей что ты купила, только там разные были. Мне одна понравилась голубенькая вся такая, буду брать))
0
27.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

ну наши не хотят почему-то говорить, не знаю)) причем, я же и у своего врача, и у перинатолога спрашивала - молчат)) ничего, подождем до родов - там и узнаем, сколько мы см))

ого, а сейчас ты высокая? ты где-то писала, но я уже не помню.

ой, корова - это счастье)))) бери))) я тоже в мазере брала))

0
28.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Я сейчас 176, нормальная для России, и высокая для Испании)))
0
28.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

)))))

0
28.01.2012
Люба
Глеб, 14 летЕгор, 9 лет 9 месяцевСтепан, 6 лет 5 месяцевВерочка, 1 год 3 месяца Москва

Поздравляю Вас!!!

Я вот тоже хочу такую люльку очень, меня постоянно мама с мужем отговаривают, зачем-лишняя трата денег и т.д. Но ведь это удобно млин, вот не поймут они.

Или Нет?

0
27.01.2012

а у меня мама хочет а я даже не знаю что с ней делать и куда ставить.или надо все таки такое??она там с виброрежимами какими то.

0
27.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

да вибро - это не самое главное.

0
27.01.2012

а она для чего??вместо кроватки??вы кроватку не хотите??мама моя у кого то увидела и загорелась.говорит подарю денег не потратите но у  нас реально ставить некуда будет если кроватку куплю

0
27.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

у нас есть кроватка, но эта колыбель гораздо мобильнее и  компактнее! мы будем летом часто ездить на дачу. в крайнем случае ее можно вывезти на балкон!

0
27.01.2012
Понятно)))я просто не догоняла зачем она нужна,если будет кроватка.если мама хочет пусть у себя вообщем ставит чтоб когда я приезжаю ребенку было где спать.
0
28.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

тоже вариант!

просто можете купить колыбель, а когда ребенок сядет, колыбель продадите и купите кровать. мы так и будем делать

0
28.01.2012
Ну или так)))вообщем время есть еще подумать
0
28.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

конечно!

0
28.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

мне кажется, очень удобно! по крайней мере, я спланировала зачем она мне))) будет лето, на дачу везти ее гораздо проще!

0
27.01.2012
Люба
Глеб, 14 летЕгор, 9 лет 9 месяцевСтепан, 6 лет 5 месяцевВерочка, 1 год 3 месяца Москва

мама моя против немного дачи, не советует, время мух и слепней и тд.

0
27.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

да ладно))))) не в антибактериальной же камере ребенка растить!

0
27.01.2012

Тоже планирую на лето на дачу, а от мух и комаров спасает сеточка или марля) В любом случае ребенку лучше на свежем воздухе, чем в городе. Пусть к зиме закаляется.

0
28.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

вот именно! простуды ведь неизбежны по осени, а так хоть иммунитет какой-то будет!

0
28.01.2012
оля
Максим, 14 лет 2 месяцаМилана, 10 лет 8 месяцев Липецк

Мне Очень понравилась))) а ССылку можно? мужу тож понравилась))) хотим знать сколько стоит.

0
27.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

тыщ 6... смотрите на авито! ими долго не пользуются, так что состояние хорошее, а цена снижена в 2 раза.

колыбель simplicity

0
27.01.2012
оля
Максим, 14 лет 2 месяцаМилана, 10 лет 8 месяцев Липецк

спасибо)))

0
28.01.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже колыбелька эта очень нравится... И Мужу тоже...  Купим ее на первое время, вместо кроватки.... А когда подрастем, то уже решим: нужна ли нам кроватка... Дочка так в ней и не спала, так что в год благополучно отдали кроватку подруге... Очень удобно, что можно спокойно перевозить по комнате или из комнаты в комнату... а кроватка все-таки вещь стационарная...

0
27.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

это точно! мобильность и компактность  - главные преимущества

0
27.01.2012
Юлия
Иван, 14 лет 1 месяцМария, 6 лет Москва

А на экспертное узи в  ЦПСиР вы сами решили сходить сделать, как понравилось сколько стоит?

А колыбелька классная, я теперь тоже задумалась, млжет стоит на первое время тоже такую приобрести)!

0
27.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

нет, меня направили из жк

0
27.01.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяцаПланирую Речица

Какое сокровище у вас!!!А у нас так четко не показывает аппарат,а как бы хотелось посмотреть на мою малявочку!!!!

0
28.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо)

0
28.01.2012
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мы тоже такую колыбель брать будем, вот только я не могу понять как она трасформируется в пеленальный столик?

это типа на фото № 2 пеленальный столимк?

0
27.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

наверно)) но мне пеленальный не нужен, у нас есть

0
27.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

поздравляю с тем, что все отлично

0
27.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо!!!

0
27.01.2012

Такой уже большой малыш)) и длинненький) Поздравляю вас!!!

0
28.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо!)))

0
28.01.2012
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А что это за модель колыбельки?

0
27.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

симплисити

0
27.01.2012
циферки на весах округлились! похудела!

Похожие записи