наконец-то дождалась узи! ездили в ЦПСиР на экспертное, все у нас в порядке! головное предлежание, рост 43 см, вес 1кг
воды чистые, тонуса нет, шовчик мой от кс 3,5мм, плацента по задней стенке, внутренний зев закрыт, но мне это и не важно.мальчик! теперь уже точно
Павлик))) Павел Константинович!
скоро третий триместр — самый короткий! осталось теперь выбрать роддом и начинать покупать приданное
бодики, распашоночки, подгузники и обязательно вот такую колыбельку



