набрав 12 кг и случайно увидев свой зад в зеркало, стала задумываться о весе. врачи мои меня не ругают, говорят, при моем недовесе можно и 20 набрать. но когда рожу, будет тепло и лето, не хочца светить целлюлитом на всю округу… а восстановлюсь если до прежней фигуры, то к осени. и смысл?((( в общем, достигнув цифры 50 на весах, решила притормозить! перестала жрать без перерыва, только строго по режиму. по стечению обстоятельств режим мне сформировал 10-дневный курс приема вильпрафена. а так же исключила мучное. из сладкого ем шоколад, лукум, зефир, основной упор на овощи и мясо. никакой колбасы и булочек)))и вот уже неделю я вешу 48 кг)))) надеюсь, теперь вес будет набираться не так стремительно! потому что 17 кг за первую беременность мне хватило с лихвой! ставить новый рекорд не хочу.
5 недель

26 недель

живот большой, а ребра видны)))