Войти
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

похудела!

Татьяна
Елизавета, 16 летНиколай, 14 лет 2 месяца Москва

мне тоже на второй фотке ты больше нравишься))) а сколько же ты до Б весила?

0
28.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

да нуууу, у меня руки такие дряблые и толстые! не говорю о ногах! мне нравится подтянутость и спортивные формы.

38 весила, ростом 150

0
28.01.2012
Татьяна
Елизавета, 16 летНиколай, 14 лет 2 месяца Москва

я весила 50, рост 163 ( до первой Б), но когда я весила 47,5 это был уже ужас ребра  были видны, а подруга вообще сравнила с видом наркоманки((( хотя мне нравились мои ноги при таком весе))))

0
29.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

а что плохого, если видны ребра?

0
29.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

у меня до сих пор ребра торчатживот большой, а ребра видны)))

0
29.01.2012

И у меня торчат!))) и спереди и сзади! смотрится смешно))) правда я и набрала немного и животик миниатюрный...

0
29.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

ну у меня явно не миниатюрный животик, и прибавка уже 8 точно))

0
29.01.2012

Ну ты и повыше! Я-то козявка - всего-то 160 см.!

0
29.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

))))))

0
29.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

не поймешь вас! то ребра - ужас, а то гордитесь, что торчат из-за живота... определитесь уже с мнением))))

0
29.01.2012

Я не горжусь или стыжусь, а констатирую факт.)

0
29.01.2012
Татьяна
Елизавета, 16 летНиколай, 14 лет 2 месяца Москва

ну знаешь никому не понравилось)))

0
29.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

главное, что мне нравится!

0
29.01.2012
Татьяна
Елизавета, 16 летНиколай, 14 лет 2 месяца Москва

а мне главное мужу нравится)))

0
29.01.2012

Соглашусь, что это ужас! Торчащие кости в принципе красиво выглядеть не могут. я до Б. при росте 160 см. весила 47 кг. (летом 46) и из всех имеющихся достопримечательностей у меня (до сих пор) в наличии только грудь 3 р. При таком весе итак миниатюрной и худенькой выглядишь, а даже на 2 кг. меньше - уже страшновато. 

0
29.01.2012
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала
На  первой фотке ты как маленькая девочка,на 2-ой Очень даже стройная беременяшка ))))
0
28.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

ну не стройная!

0
28.01.2012
Светуля
Андрюша, 23 года 10 месяцевДашуля, 20 лет 1 месяцАлеся, 14 лет 2 месяца Архангельск

Нет, очень даже стройная беременяшка, даже лучше смотришься на второй фотке))). Я в прошлые Б. таааак полнела, как слон была. А теперь муж меня велосипедом называет. Говорит с Б. похудела вся)))) Надеюсь за оставшиеся недели я не расплывусь как желе))))

0
28.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

вот-вот! расплываться вовсе незачем 

0
28.01.2012
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала

Ты меня не видела ))))

0
28.01.2012

а у меня вес щас 50.90...до б-ти был 45...и то, можно было бы поменьше. вообщем я вот тоже переживаю...может надо начинать меньше есть?))

0
30.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

не меньше, просто другое! не жирное, не мучное, не вредное

0
30.01.2012

такая фотка классная...у меня вообще нет почти. надо фоткаться, пока с животом))

0
31.01.2012
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

конечно надо!!!

0
31.01.2012
27 недель, узи! итак… выхожу на финишную прямую!

Похожие записи