Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

похудела!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне тоже на второй фотке ты больше нравишься))) а сколько же ты до Б весила?

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да нуууу, у меня руки такие дряблые и толстые! не говорю о ногах! мне нравится подтянутость и спортивные формы.

38 весила, ростом 150

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я весила 50, рост 163 ( до первой Б), но когда я весила 47,5 это был уже ужас ребра  были видны, а подруга вообще сравнила с видом наркоманки((( хотя мне нравились мои ноги при таком весе))))

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а что плохого, если видны ребра?

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

у меня до сих пор ребра торчатживот большой, а ребра видны)))

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

И у меня торчат!))) и спереди и сзади! смотрится смешно))) правда я и набрала немного и животик миниатюрный...

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

ну у меня явно не миниатюрный животик, и прибавка уже 8 точно))

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Ну ты и повыше! Я-то козявка - всего-то 160 см.!

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

))))))

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не поймешь вас! то ребра - ужас, а то гордитесь, что торчат из-за живота... определитесь уже с мнением))))

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Я не горжусь или стыжусь, а констатирую факт.)

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну знаешь никому не понравилось)))

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

главное, что мне нравится!

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а мне главное мужу нравится)))

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Соглашусь, что это ужас! Торчащие кости в принципе красиво выглядеть не могут. я до Б. при росте 160 см. весила 47 кг. (летом 46) и из всех имеющихся достопримечательностей у меня (до сих пор) в наличии только грудь 3 р. При таком весе итак миниатюрной и худенькой выглядишь, а даже на 2 кг. меньше - уже страшновато. 

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Махачкала
На  первой фотке ты как маленькая девочка,на 2-ой Очень даже стройная беременяшка ))))
0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну не стройная!

0
28.01.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Архангельск

Нет, очень даже стройная беременяшка, даже лучше смотришься на второй фотке))). Я в прошлые Б. таааак полнела, как слон была. А теперь муж меня велосипедом называет. Говорит с Б. похудела вся)))) Надеюсь за оставшиеся недели я не расплывусь как желе))))

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот-вот! расплываться вовсе незачем 

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Махачкала

Ты меня не видела ))))

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

а у меня вес щас 50.90...до б-ти был 45...и то, можно было бы поменьше. вообщем я вот тоже переживаю...может надо начинать меньше есть?))

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не меньше, просто другое! не жирное, не мучное, не вредное

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

такая фотка классная...у меня вообще нет почти. надо фоткаться, пока с животом))

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

конечно надо!!!

0
31.01.2012
27 недель, узи! итак… выхожу на финишную прямую!

Похожие записи