Вывела для себя еще один закон жизни: если становится трудно и тяжко - жди чуда!!! И это меня радует. В этом даже прелесть тяжелого периода.
А еще мой личный опыт вывел еще парочку законов:
1. Если тебе надо что-то узнать, ты это обязательно узнаешь.
Без всяких поползновений с твоей стороны.
2. Если в какой-то ситуации ты скажешь другому: "Я бы на твоем месте никогда так не поступила", то жизнь рано или поздно обязательно поставит тебя в такую же ситуацию и поставит перед таким же выбором. Ты поступишь по-другому, но всегда будешь знать, что эти слова когда-то сказались не просто так.
3. Никогда не стоит ничего планировать: наша фантазия гораздо более беднее того, что может предоставить жизнь. Планируя, мы слишком себя ограничиваем.