Войти
Виктория
43 года Москва, Россия
На сайте с 15.08.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
403
записи
439
друзей
114
подписчиков
Законы жизни

Вывела для себя еще один закон жизни: если становится трудно и тяжко - жди чуда!!! И это меня радует. В этом даже прелесть тяжелого периода.

А еще мой личный опыт вывел еще парочку законов:

1. Если тебе надо что-то узнать, ты это обязательно узнаешь.

Без всяких поползновений с твоей стороны.

2. Если в какой-то ситуации ты скажешь другому: "Я бы на твоем месте никогда так не поступила", то жизнь рано или поздно обязательно поставит тебя в такую же ситуацию и поставит перед таким же выбором. Ты поступишь по-другому, но всегда будешь знать, что эти слова когда-то сказались не просто так.

3. Никогда не стоит ничего планировать: наша фантазия гораздо более беднее того, что может предоставить жизнь. Планируя, мы слишком себя ограничиваем.

3
Из медицинского

Сегодня была в консультационном центре, куда меня направили после отказа лечь в больницу. Нас было 5 человек. Всех на Узи почек. Я-третья, по Узи все нормально, одеваюсь, забираю карту, врач заполняет карту четвертой девочки со словами: "Что ж это такое, четвертого человека за сегодня к нам направляют у всех анализы нормальные, что в ЖК канефрон выписать боятся?". "Это еще у Вас те, кто отказался ложиться в больницу..." сказала я. И обе вздохнули. Не люблю нашу ЖК.

А вот и я

Вот и я здесь появилась :)))). О себе кратко: Вика, ждем с мужем пополнение в октябре :)))).

За несколько дней перекину свои беременные заметки из жж, а потом, надеюсь, буду писать в реальном режиме.

Да, обожаю рукоделие, работала и, надеюсь, буду работать (если детка позволит) фотографом и журналистом, люблю путешествовать ;)

2
Софья
16 лет 9 месяцев
Петр
11 лет 8 месяцев