Вес уменьшился ровно на 1 кг, те сейчас он ровно 65,5 :) А вот объемы на 1,5 -2 см ушлиточно, это очень хорошо ощущается по одежде. Ну и на моську схуднула тоже, а то прям второй подбородок намечался.
Как такое может быть я не понимаю, ну да ладно. В смысле, что объемы уходят, а вес нет. А может так и должно быть при нормальном похудении. Хз
Интересно почему не уходит вес. М.б потому что я пью кофе с молоком, но я же не литр молока в день выпиваю, а грам 300 наверное, макс 400 и 0,5%. Или потому что ем творог в 10 вечера :) Но по диете можно есть в любое время.
Но сдругой стороны моя цель внешний вид, а не колл -во кг. Они я думаю тоже начнут уходить. Не знаю :)