4 года

Тайм менеджмент

слушай, ну это индивидуально) мне вот наоборот - затачивает мозг одновременно переводить устно в зуме и вешать белье (ну, если видео не требуют)))) а одно дело в единицу времени скучно)
17.04.2020
После очень напряжённого графика на работе, дома мне в кайф Дети освоили готовку сами Из инсты берут рецепты и делают простые бутерброды или пиццу:) Гуляем с утра, на турники Вечером в лесу:))))) Есть респираторы:)) ну и мы в деревне сейчас
16.04.2020
я проходила двухдневный курс тайм-менеджмента (московская компания, основанная Глебом Архангельским - основоположником российского ТМ). там кроме "правильного разделения" дел еще куча лайфхаков. Но самое главное это сама философия этого подхода, ресурсосбережение. я часто делаю одновременно пару дел, тут принципиально, чтобы эти дела занимали разные органы тела ))). Одновременно печь блины и слушать аудиокнигу получается отлично. Проверять Гришины уроки, задавать вопросы по пройденной теме (проверка знаний) и гладить белье. а параллельно может еще в духовке что-то стоять. Все три дела будут сделаны на отлично.
16.04.2020
Стоять в духовке и резать что то для духовки разное ))) Я согласна, но мне проще и лучше и БЫСТРЕЕ так, как я написала. Разумеется посадить его за русский и самой резать салат, я могу.
16.04.2020
Хочу таких соседей)))) У нас все в панике. Впрочем, есть в этом плюс - я не жду теперь лифт по 10 минут)))) Слушай, а ты же можешь кататься везде, верно? Если потеплеет на следующей неделе, давай ко мне на дачу рванем? ты ж еще в Грузию не свалишь сто пудов)))
16.04.2020
не свалю. Там еще снег в горах идет иногда на перевале ) могу конечно, у меня пропуск до 30.04 ) Соседи, стали бояться отпускать гулять в лес с нами, на что я сказала, ну ок, подходят ко мне и начинают предъявлять что -то, я говорю, что мне доктор сказал бывать на улице, потому что у меня ... что угодно в моем состоянии, я и бываю, а дети младше 12 лет. Мы ж гуляем, не бухаем, шашлыки не жарим в кол-ве 10 человек )) Ну сколько народу будет доебываться до беременной тетки, которая просто гуляет с 2 детьми в лесу. Просто надо логику ну хоть каплю включить, голова ж на то и есть.
16.04.2020
я думаю, что дело не в стархе заболеть. просто если найдется серьезный патруль. который проверит, что за дети с тобой, то родители тех детей получат не только штрафы, но и постановку на учет, потому что своими действями (тем, что отпускают детей гулять), они нарушают это их положение про самоизоляцию плюс ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности. Я бы лично не взяла чужих гулять. А ко мне - пожалуйста, приходите нарушать мою самоизоляцию.
16.04.2020
В нашей деревне нет таких )
16.04.2020
Крыша едет не спеша Лед тронулся ....