Девочки,у кого есть вот такие гардины Виван (Икеа)? очень понравился цвет и не дорого,у нас 2 окна в гостинной.Вот интересно они просвечивают?у нас этаж высокий,но из одного окна прям напротив другой дом (получается балконы,друг на друга смотрят),нужно чтоб вечером шторки закрывать и соседям ничего видно не было)).ссылка

