Девочки,у меня повышен пролактин,ТТГ.Ходила к новому врачу,она сказала что все изменения гармонов этих из-за пролактина,и надо на прием к неврологу и к окулисту посмотреть глазное дно.Так и нужно да?за все три года никто не направлял меня к этим специалистам,я уже просто незнаю к кому верить.больше поверила этому Г,но боюсь чтоб деньги не выкачивали,все таки частная клиника.Но она так заверила меня,дала надежду:типо сейчас не буду направлять на узи,на анализы чтоб не выкачивать с вас денег,сначало сходите к неврологу,а там посмотрим и будем все сдавать и пусть маленькими шагами будем идти,зато к победе)),сказала что были и хуже примеры,но добились хорошего результата,про ЦМВ сказала что если все контролировать все будет хорошо,как она сказала "вы не одна такая и все рожают здоровых детей))".А еще говорит,что есть такая болезнь горе от ума)))))),это я думаю у меня по-любому есть)))).
Че-то сег по новостям слышала про вторую волну кризиса,а мы ипотеку планируем,стало страшно трусиха.кто нибудь слышал про вторую волну?
Клевый сериал,особенно для нас хочушек наверно)).и почему у нас нет такого доктора как Широков))).
Сыночек или доченька мы очень ждем тебя,приходи скорей,очень -очень ждем и уже оооочень любим!!!Знаю и верю и жду очень))!!!
Как вам эпиляторы?у меня чувствительныя кожа,сразу если че,раздражение.хочу попробовать эпилятор.кто нить пользуется?и каким?

Девочки,отъехала сломалась наконец-то моя старенькая стиралка,хочу новую,но незнаю какую лучше,посоветуйте,какая лучше Самсунг,как Аристон ?а Занусси как? хотелось бы услышать отзывы)).
Поймал где-то мышку и довооольный показывает ее,мой котяра))).

Сдавала на ЦМВ-не обнаружено.Ура!хоть что-то не обнаружено
.Сдавала кровь на G там 216. Сдавать ли на М ?или нет?записалась к имуннологу,к этому ли специалисту нужно?(вирусолога у нас нет).назначат ли лечение мне сейчас или оно не требуется?
г.Уфа.Кто нибудь там обследовался,делал Эко.Хотелось бы услышать отзывы.
Сегодня ходила к врачу с результатами чтоб назначили лечение,у меня показатели IgG 216 при норме 6,сдавала кровь,она сказала что нужно сдать ПЦР на него,потом уже смотреть лечить или нет, т.к лечение дорогостоящее,еще что что кровь не так достоверна,если в пцр не найдено будет,только рекомендации дадут(((.Блин,ну если будет отриц.например,и что показатель 216 не надо лечить?! как он меня бесит,не понос так золотуха,хочу ребеночка не могуууу
,откуда все это у меня 