мне очень стыдно конечно задавать такой вопрос
,я новичок в этом деле,но ооооочень хочется.Хочу научиться фоткать вот так(фотик конечно простой у меня),ну может кто нибудь поможет мне,фотошопа у меня нет,интернет дурацкий,скорость маленькая,скачать не могу.может есть онлайн редакторы которые размывают задний фон,плииииз,помогите пожалуйста,очень хочется красивых фоток)).
(фото с интернета)
.у меня сразу надежда появилась))).так что думаю,и я когда нибудь стану мамой))).Мне сег первый раз приснилась рыбка
,золотая такая,аквариумная..не помню кто держал ее в руках,вроде я. и потом еще мы кушали рыбку копченную.вот и надеюсь что это знак


,хотя понимаю,что их много было бы слишком дома,и так собиралась отдавать.у меня впервые кошка своя родила и так жалко их отдавать...вооооообще(((.лишь бы там ей хорошо жилось,моей девочке
,они у меня как детки мои,одного себе оставлю точно.вот такой у нас дом,где №2 раньше была печка,сейчас мы ее убрали,решили перегородку там не делать,собираемся теперь клеить обои,но незнаю как сделать,на весь дом приклеить одинаковые обои?или где №2 на всю стену один вид обоев, а где №3 какие нибудь кухонные?может где гостинная сторона фотообои?пожалуйста подскажите как сделать,обои сег собир покупать.
