Войти
Счастливая Эля
37 лет Казань, Россия
На сайте с 25.10.2010, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
262
записи
9
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Казань
Были М или нет?
Пью эутирокс где-то неделю,через несколько дней как начала его пить начало мазать,ну думаю начинаются, 4дня мазало и все,ничего, обычно М идут 5-6 дней. На 1-2 д.ц нужно было пойти на прием к эндокринологу, так и прождала обильных, а их и не было.что это девочки?просто сбой? или может эутирокс не подошел?(у меня повышен пролактин и ТТГ)
Мама мальчика (10 лет) Казань
теперь пол)
живем в доме,полы не новые и местами не ровные,решили постелить ленолиум,но под него нужно что нибудь постелить,т.к ленолиум потрескается если не стилить.так вот,что посоветуете постелить?(кроме двп,фанеры)и чтоб более экономный вариант был)).
Мама мальчика (10 лет) Казань
Обои.
Стены выровнили гипсакартоном,думаем про обои.родители делали тоже самое,стыки зашпаклевали и приклеили флизилиновые обои,но вот стыки немного просвечивают через обои(то что шпаклевали).что нужно сделать чтоб не просвечивали?может обои другие нужны?
7
Мама мальчика (10 лет) Казань
Все о потолке я))
Что делать с ним так и не знаем,натяжной вариант отпал.сначало решили выровнить гипсакартоном.потом незнаем.потолочные обои или плитки?плитки вроде не в моде сейчас и вредные.родители приклеили у себя в доме,нам понравилось,ромбиком.что посоветуете?
4
Мама мальчика (10 лет) Казань
:-)
Забываю рассказать,сидим у подруги,втроем,болтаем о том о сем,винца потягиваем,одна подруга у нас не пьет вообще,ну как бы привыкли,она пьет сок.и говорит мне такая(кот.не пьет):такой сок дурацкий(виноград-гранат),вкус только граната,а винограда нет,вот попробуй(и дает мне свой стакан).я попробовала,типо и правда,дальше болтаем.потом речь пошла,кто когда ляльку планирует.мы все замужние.спрашиваем друг у друга типо вы когда.ну и я у той кот. не пьет спрашиваю,вы когда,а она мне: 7недель нам))))).вот такие дела,вот так я первый раз попила из стакана Б подружки,не зная о том,что она Б)))).надеюсь заразит)))))))
Мама мальчика (10 лет) Казань
Не могу нарадоваться)))))

Купила себе такой наборчик декоративной косметики орифлэйм,классная штука не могу нарадоваться)))тени клевые,не сыпяться когда красишься,и пудра и блески для губ,в общем все нравится там)))и зеркало большое и стоит совсем не дорого.довольнаяяяяяяя{#music}

image

Сыночек
10 лет 3 месяца