Просто.для заметки.
и так ремонт начали 3 июня,сег 11, 8дней делаем,на сегодня утеплили пол в зале,на кухне,в спальне.осталось,выровнить стены гипсакартоном,плинтуса,потолок,обои.пока все,работы море.терпенья нам


И так что надо сделать.что сделали.
Помогите расставить мебель и дополнить чем нибудь.есть диван и телек))))и ноутбук)))что куда поставить?чтоб придавало уют и было просторненько.где вопросики это означает-что можно туда поставить.(только это не квартира,а дом).площадь гостинной 20-22кв.м

