Всем доброе утро!
Недавно делала тесты на беременность, они оказались положительными. Вчера решила сдать кровь на хгч, утром пришли результаты.
Прилагаю фотографию. Может, кто-то поможет понять точно? Результат:201,0+. Не пойму к какой неделе относится... Нужно смотреть в референсный интервал?
Смотрела в интернете, везде недели показывают по разному при уровне хгч, а здесь другие цифры и недели. Мне по ним ориентироваться следует?