Войти

Покупки для младшей, 36-я неделя

Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Как это работы нет? В доме всегда что-то найдётся. С моим гнездованием я перестирала даже сумки или подкладки в сумках. Что-то помыть-постирать всегда найдётся:)))

Окна оставила «на десерт»

0
06.08.2019
Lena von Odenwald
Thorsten Alex, 8 лет 8 месяцевAnnika, 6 лет 9 месяцев Берлин

Всё постирано. Окна промыты. Даже потолки вычищены. Что не сделано - то не будет сделано никогда, а кому не нравится - пусть сам делает, но я даже спасибо не скажу 😂.

Даже коты выстрежены и вычесаны.

0
06.08.2019
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Ты котов, а я всё семейство в субботу повыстригала 😂.

0
06.08.2019
Lena von Odenwald
Thorsten Alex, 8 лет 8 месяцевAnnika, 6 лет 9 месяцев Берлин

О, это у нас тоже. Всем маникюрчики надо, стрижки. Да и себя забывать нельзя категорически.

0
06.08.2019
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Я себе пару дней назад колорирование замутила. Вроде не плохо подучилось, без пятен. Сзади в слепую пришлось мазать.

0
06.08.2019
Lena von Odenwald
Thorsten Alex, 8 лет 8 месяцевAnnika, 6 лет 9 месяцев Берлин

Ого! Это уровень)))

0
06.08.2019
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Профи. Я думаю, что каждый мастер может сам себе что-то сделать.

0
06.08.2019
Selesta
Tim, 6 лет 9 месяцев Запорожье

про котов очень смешно))

а я все жду конца ремонта, как вспомню сколько вещей нужно переложить в гардеробной - так сразу в ужас прихожу)) а руки прям чешутся
0
08.08.2019
Lena von Odenwald
Thorsten Alex, 8 лет 8 месяцевAnnika, 6 лет 9 месяцев Берлин

Вот очень важно вопреки этому хаосу сильно не заморачиваться. То ли ещё будет после родов 🙈

0
08.08.2019
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Вопрос. Интересно. У тебя какие боли в спине? Тебе гимнастика не помогает? Или боли терпимые?

У меня настолько сильные, что даже лёжа боль не даёт о чём-то другом думать.

0
06.08.2019
Lena von Odenwald
Thorsten Alex, 8 лет 8 месяцевAnnika, 6 лет 9 месяцев Берлин

Боли сильные.

У меня в первую очередь из-за того что живот тяжёлый кожу и мышцы со спины тянет. Рёбра болят из-за давления. В принципе подушки спасают, но пока уляжешься - уже все просыпаются 😅

Второй вид боли - от таза и вверх по позвоночнику. Тут помогает несмотря на боль идти по прямой дороге пару километров. Лучше с горками. Под вечер ещё хуже, но потом эта боль проходит и снова чувствую баланс в теле до следующего скачка роста. После родов очень советую такие рейды с коляской совершать, чтобы организм быстрее восстановился.

0
06.08.2019
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

У меня таз и позвоночник болит. Ходьба не помогает. Вчера 5 часов после посещения гинеколога отходила, потом готовила дома, вымыла всю сантехнику до 12 ночи, не хватило сил на йогу. Мало активности? Сегодня умираю от боли. Жду, когда утрясётся завтрак, начну йогу делать.

0
06.08.2019
Lena von Odenwald
Thorsten Alex, 8 лет 8 месяцевAnnika, 6 лет 9 месяцев Берлин

Бедняжка ((( Бассейн тоже не помогает?

0
06.08.2019
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Бассейн помогает слабо, скорее помогает пережить день, а на следующий день надо заниматься гимнастикой, иначе капец.

У меня спина не болела только в период, когда я 4 раза в неделю занималась танцами, которые хорошо разрабатывают спину (стрип-пластика, реггитон). Это было в Киеве. В Германии все ближайшие школы - говно. Видео с ютюба эффективнее.

0
06.08.2019
Lena von Odenwald
Thorsten Alex, 8 лет 8 месяцевAnnika, 6 лет 9 месяцев Берлин

У тебя спина болела и раньше? Сочувствую ((( у меня с бассейном аналогично. Помогает только на день, потом даже хуже может быть, если ничего не делать. Просто смотрю, что многие пишут, что им помогает. Мне только разработка мышц спины при ходьбе и желательно на горку


0
06.08.2019
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Хорошо, что мы свои действующие методы нашли 😉

0
06.08.2019
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Мы купили только кроватку... все остальное "приданное" достанется от двойняшек... 50% которых или 1 раз одевали или вообще не дошла очередь)))

0
06.08.2019
Lena von Odenwald
Thorsten Alex, 8 лет 8 месяцевAnnika, 6 лет 9 месяцев Берлин

О, да у вас вообще вещей с головой хватит в таком случае. Класс! Я вот смотрю новинки всякие для девочек и мне ничего не нравится и не хочется покупать. С сыном над носочками и шапочками плакала от умиления, оно всё такое милое казалось. Может тогда другие дизайнеры в этих магазинах работали?😂


Сын первый год только под боком спал или в коляске. Пока малышка до кроватки вырастет, так уже и старшему свою комнату придется выделять, всё может быть. Так что, пока не торопимся с покупкой.
0
06.08.2019
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

У нас правило... каждый спит в своей кроватки ... я не сплю, если ребенок спит под боком))) а невыспавшаяся мать- это прям беда для всей семьи)))

0
06.08.2019
Lena von Odenwald
Thorsten Alex, 8 лет 8 месяцевAnnika, 6 лет 9 месяцев Берлин

Понимаю. Но для меня как плюшевого медвежонка обнять - сразу тоже отключаюсь)

0
06.08.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

У нас с именем и сумкой та же фигня) собрать конечно не проблема, но ещё надо постирать и погладить.. Но это хочу делать без малого дома, чтоб не помогал 🙈 и не во время его сна, когда я и сама отдыхаю 😋

0
06.08.2019
Lena von Odenwald
Thorsten Alex, 8 лет 8 месяцевAnnika, 6 лет 9 месяцев Берлин

Вот мы придумываем себе ещё условия, да?)))

0
06.08.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Ну да :)))

0
06.08.2019
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

Чуть чуть осталось ! Лёгких вам родов !

0
06.08.2019
Lena von Odenwald
Thorsten Alex, 8 лет 8 месяцевAnnika, 6 лет 9 месяцев Берлин

Спасибо!❤️ И вам 🤗

0
06.08.2019
Ни разу не легче, 35-я неделя И снова изменения

Похожие записи