Даже немного странно, но я вообще ничего не покупала и пока что не тянет. Во-первых, ещё и двух лет не прошло с рождения старшего, поэтому мы ничего не успели раздать/продать, я покупала довольно нейтральные вещи по цвету, а кроваткой первый год вообще не пользовались. Во-вторых, девочка - не мальчик, гардероб с машинками в синем цвете не прокатит, надо подбирать индивидуально, а для этого я должна сначала увидеть ее 😍
С гнездованием всё в порядке. Уже сделали ремонт во всех комнатах, докупили мебель, перебрала все вещи, разложила до мелочей по полочкам. Управилась за неделю. Она же 35-я. Даже обидно, ведь гормоны хотят ещё, а дальше уже некуда 😂 По той же причине сумку в роддом пока не собираю, так как собирать её минут 5. Вот соберу, а дальше что?🙈😂
Имя пока тоже не выбрали толком. Остановились на трёх вариантах. Наверное, уже как увидим, так и решим, какой из них.
И очень, очень хочется поскорее обнять мою доченьку. Видеть на УЗИ - это здорово. Чувствовать пинки и перевороты - интересно. Но всё это не сравнить с тем, когда прикасаешься, слышишь сопение, чувствуешь запах, ловишь взгляд, кормишь грудью, оберегаешь сон... ❤️
Да и просто хочу уже родить поскорее 🤣 не люблю последние недели беременности с ограниченной подвижностью и болями в спине. Я и прыгаю, и бегаю, и малого таскаю на руках, и убираюсь, и вообще себя ни в чем не ограничиваю, а животу хоть бы что. Максимум дополнительные треники. Не хочу как в первый раз переносить.