Как-то резко все происходит в этот раз. Со вчерашнего вечера живот опустился и прям чувствую, что ребенок пошел на низ.
Отказалась вести машину, так как концентрация испарилась и поясница ужасно болит, если я долго за рулём.
Внизу теперь тоже странные ощущения: режущая мышечная боль, давление.
Схватки на этот раз тоже супер чувствительные, конечно. Стоит чуть заволновался или не так повернуться - сразу. Чем дальше, тем более дискомфортные, но не болезненные.
Настроение тоже резко изменилось: всё бесит. Походка терминатора. Выражение лица в принципе такое же.
На следующей неделе к врачу. Посмотрим, что она скажет по факту.