У нас два имени.. С самого начала было имя Женя, потом приснилось Богдан. Итак у нас два имени и есть.. Мы вроде решили что Женя,хотя есть сомнения. А сыночек говорит,что хочет чтоб назвали Богданчик. Вот и не знаем, на каком остановиться.. Муж говорит,родим ,увидим, назовем, но боюсь,что потом мы будем долго думать..
Как вам имена?Что бы выбрали?
Савчук .... Владимирович.
Старший Тимофей.