Записалась на вечер на доплер, очень активные шевеления когда лежу, два вечера,сегодня и ночью активничал.Переживаю,что не хватает кислорода.Доплера достаточно чтобы исключить гипоксию?Или надо полное узи?
Записалась на вечер на доплер, очень активные шевеления когда лежу, два вечера,сегодня и ночью активничал.Переживаю,что не хватает кислорода.Доплера достаточно чтобы исключить гипоксию?Или надо полное узи?