Начиная с 15го числа, буду активную жизнь вести) 38 недель стукнет. Пдр по мес 29го февраля, по первому узи было - неделя, по последнему + неделя. 14го мама приедет (на 2 недели, надо успеть), погуляем с мужем и можно рожать. Роды вторые, первого сыночка родила в 40н6д. Как думаете когда наступят вторые?) (с 26 недель укороченная шейка 2см, сейчас не знаю сколько)