У меня есть две недели,чтоб родить вместе с мужем) мама приедет к нам на две недели.. 14го утром преедет и назад 28го вечером. Пдр 40 недель 29 февраля.. На узи была в 35 недель,доктор говорил,что можна уже рожать) все готово. Я знаю и понимаю ,что родится тогда,когда ему надо,но хотелось бы уложиться в эти две недели.. Хотим вместе рожать ,оба) но.. Старшенького не с кем будет оставить.. Может кто-то знает метод действенный)или не надо?)