У маленького нашего коклюш. Старший сын привит всеми акдс. Сегодня педиатр предложила всем нам пропить антибиотик ,как бы для профилактики. Ормакс, тот же что и малышу даю.. Как думаете , надо?
У маленького нашего коклюш. Старший сын привит всеми акдс. Сегодня педиатр предложила всем нам пропить антибиотик ,как бы для профилактики. Ормакс, тот же что и малышу даю.. Как думаете , надо?